Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 16301 - 16320
Re[НИКОНорыч]:
Цитата:
от: НИКОНорыч
У нас пасмурно, поэтому немного разукрасил...

Хороший кадр!

Re[Helgert_01]:
Спасибо!
Re[Alexgevak]:
Ну и мелкую снял на прогулке, тоже полтинник:

28-300
 014 by Raimonds Naglis, on Flickr
Re[Helgert_01]:
Дочь фотографа это не просто! :) Красатуля!
Re[fanatka]:
Цитата:

от:fanatka
20-500 от Никон стоит на 7 тысяч дешевле чем у нас, неплохо конечно, но не поняла, какой страны сайт и что там с пересылом.

"Но все уже давно именно так и покупают, и все нормально." Я так не покупаю, боюсь. :)

Подробнее

Да там вроде все понятно, что сайт американский.
А насчет доставки в Россию не знаю.
Я бы не рисковал, даже если и есть доставка.
Все покупают - я имею в виду в США, конечно же. Изначально как бы об этом рынке был тогда разговор.
Re[TOG]:
Цитата:
от: TOG
сайт американский


Тогда исключено. Политика нонче не позволит купить товар в данной стране, а если и получится преобресть, то не факт, что выйдет дешевле чем у нас, расстояние не малое его везти таки.
Re[28-70 2,8]:
Всем привет! А как загрузить фото?
Re[Виктор.62]:
Цитата:
от: Виктор.62
Всем привет!


Приветствуем! А где привет с 28-70? :)
Re[НИКОНорыч]:
Смотрите выше


_AVG0141.jpg


_AVG0169.jpg
Re[Alexgevak]:
А пока привет с 28-70 загружается, я втиснусь с башенкой))))

Re[Виктор.62]:
Цитата:
от: Виктор.62
Всем привет! А как загрузить фото?

Залейте на яндекс фотки и ссылочку в bbc code размером XXL вставьте сюда.
Re[Helgert_01]:
Спасибо,уже получилось.
Re[Виктор.62]:
Re[Helgert_01]:
Re[Alexgevak]:Nikkor 14-24mm f/2.8G
ночь

день
Re[AlexLo]:
Ночь очень красиво.
Re[Виктор.62]:
Re[AlexLo]:
Сопьюсь нафиг
Re[Виктор.62]:
Цитата:
от: Виктор.62
Ночь очень красиво.


Согласен, очень здорово!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.