от: НИКОНорыч
У нас пасмурно, поэтому немного разукрасил...
Хороший кадр!

от:fanatka
20-500 от Никон стоит на 7 тысяч дешевле чем у нас, неплохо конечно, но не поняла, какой страны сайт и что там с пересылом.
"Но все уже давно именно так и покупают, и все нормально." Я так не покупаю, боюсь. :)Подробнее
от: TOG
сайт американский
от: Виктор.62
Всем привет!
от: Виктор.62
Всем привет! А как загрузить фото?
от: Виктор.62
Ночь очень красиво.