Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 16281 - 16300
Re[Watercat]:
Цитата:
от: Watercat
У 70-300 более шустрый и цепкий АФ.


Енто мне и надобно. :)
Re[fanatka]:
ТОРОПЫГА?
Re[Mc25]:
Цитата:
от: Mc25
ТОРОПЫГА?


Бегу вперед поровоза просто 😊
Re[Alexgevak]:Nikkor 14-24mm f/2.8G
Белое море


Re[AlexLo]:
Обе



Re[fanatka]:
Цитата:
от: fanatka
Фотографии русской тройки - красавицы у Вас 100% есть в наличии. Киньте слюни попускать, коль не жалко. :D :D


Тройки были но хороших кадров не получилось, потому всё улетело в корзину.

А 28-300 лично для меня удобен фокусным, да и Ш У присутствует.

Re[Helgert_01]:
:D
50/1.4G
Re[AlexLo]:
Цитата:

от:AlexLo


Подробнее

Re[Helgert_01]:
Ч/Б очень понравились,фактурно
Re[AlexLo]:
Цитата:
от: AlexLo
Белое море


Была на нем прошлым летом, даже поснимала там немного.
Re[Alexgevak]:
28-300

Остатки...
50/1.4G
Autoalex
Mc25 Печальная картина. Я так понимаю, сооружения были построены во времена Союза?





Re[Helgert_01]:
Да ...причём большой срезали ваще... раньше на маленьких катались даже летом. Сейчас вот такой унылый вид.
Re[Helgert_01]:
50 1.4 ....тоже уважаю! всегда с собой....Многие продают.
Для города присматривался к тилт-шифт об*ективу..но сейчас даже Самьянг стал стоить немерянно!
28-300
У нас пасмурно, поэтому немного разукрасил...

 011_PH by Raimonds Naglis, on Flickr
Re[НИКОНорыч]:
Хорошая фотография , умиротворенная ........спокойная такая :D
Давно я не бывал в Риге :(

Цитата:

от:НИКОНорыч
У нас пасмурно, поэтому немного разукрасил...

 011_PH by Raimonds Naglis, on Flickr

Подробнее

Re[Autoalex]:
Re[Autoalex]:
Re[Alexgevak]:
Никкор 50/1,2 на 1,4

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.