Скамеечка на полтинник



от: fanatka
глянула мониторы с ипс-матрицей, но тысяч за 12 000, как-то не впечатлило вообще, там от картинки то ли тень, то ли непонятно что отсвечивает.
от: 48regionНу смотря с чем сравнивать, но в целом да)
Не очень понятно, о чем речь. Реально они должны очень хорошо передавать картинку, даже за 12 тр.
от: v1ctorych
Тоже не понял о чем речь, что от чего отсвечивает. Монитор какой модели был?
от:rfhfcm
День коня в деревне Ерофейка Вологодской обл.Подробнее
от: rfhfcm
fanatka1991 никон 28-300
от:fanatka
Сейчас сравнила характеристики у 28-300 и у AF-S NIKKOR 70-300mm f/4.5-5.6G IF-ED VR, который куплю к лету. Вроде бы ничем кроме фокусного расстояния и цены не отличаются. Ох уж эта моя глупая мода сравнивать и анализировать. :) :)Подробнее