Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 16261 - 16280
Re[fanatka]:
Очень импонирует Ваша манера выражаться :)

Скамеечка на полтинник
Re[Helgert_01]:
Очень люблю читать русскую классику, меня забавляет и привлекает литературный язык. А затем я пишу энтими речами, а также словами литературными говорю.

:) :) :)
Nikon D610 + Nikkor 85/1.8 G
Re[Alexgevak]:
Никкор 50/1,2 на открытой.



Re[Alexgevak]:
Всем привет,давно не заходил.... вот с масленицы

Re[Alexgevak]:
Жена на камушке.
Re[fanatka]:
Я по жизни пользуюсь мониторами с PVA матрицами.
Re[fanatka]:
Цитата:
от: fanatka
глянула мониторы с ипс-матрицей, но тысяч за 12 000, как-то не впечатлило вообще, там от картинки то ли тень, то ли непонятно что отсвечивает.

Не очень понятно, о чем речь. Реально они должны очень хорошо передавать картинку, даже за 12 тр.
Re[48region]:
Цитата:
от: 48region
Не очень понятно, о чем речь. Реально они должны очень хорошо передавать картинку, даже за 12 тр.
Ну смотря с чем сравнивать, но в целом да)
Re[Tech_nic]:
Если сравнивать с дисплеем недорогого ноутбука - так вообще отлично должны передавать :D

Тоже не понял о чем речь, что от чего отсвечивает. Монитор какой модели был?
Re[Alexgevak]:

День коня в деревне Ерофейка Вологодской обл.


Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych
Тоже не понял о чем речь, что от чего отсвечивает. Монитор какой модели был?


Asus
Re[rfhfcm]:
Цитата:

от:rfhfcm
День коня в деревне Ерофейка Вологодской обл.


Подробнее


На что подловили коней? Какой объектив?
Re[Alexgevak]:

fanatka1991 никон 28-300

Re[fanatka1991]:
Да, снимок, безусловно, интересный, но уменьшайте, пожалуйста, размер при цитировании, не засоряйте форум.


Вторая башня на самом деле заваливается влево, я раньше и не замечал :)
Re[Alexgevak]:
Стрит кадрики с масленицы.





Re[rfhfcm]:
Цитата:
от: rfhfcm
fanatka1991 никон 28-300


Фотографии русской тройки - красавицы у Вас 100% есть в наличии. Киньте слюни попускать, коль не жалко. :D :D
Re[Alexgevak]:
Сейчас сравнила характеристики у 28-300 и у AF-S NIKKOR 70-300mm f/4.5-5.6G IF-ED VR, который куплю к лету. Вроде бы ничем кроме фокусного расстояния и цены не отличаются. Ох уж эта моя глупая мода сравнивать и анализировать. :) :)
Re[fanatka]:
Цитата:

от:fanatka
Сейчас сравнила характеристики у 28-300 и у AF-S NIKKOR 70-300mm f/4.5-5.6G IF-ED VR, который куплю к лету. Вроде бы ничем кроме фокусного расстояния и цены не отличаются. Ох уж эта моя глупая мода сравнивать и анализировать. :) :)

Подробнее


У 70-300 более шустрый и цепкий АФ.
Re[Alexgevak]:
из прошлого лета


DSC_5967_3.jpg
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.