от: www user
Ага, точно! - Типичный такой "кусочек Германии" под пальмами...
Вы наивно полагаете, что в Германии не растут пальмы? ;)
от: www user
Ага, точно! - Типичный такой "кусочек Германии" под пальмами...
от: Mc25
Обская губа, заполярный круг..ЯНАО
от:Mc25
Повторюсь..
Северные никон д600
В одну сторону на попутках доехал, зато обратно 2 часа возвращался, хорошо по дороге, но при - 30.
А за этими по тундре пёр....но так и не допёр, пурга поднялась. Самому бы выйти. И 28- 300 не помог!
Северные никон д600Подробнее
от: Mc25
Собираетесь посетить?