Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.
Всего 20299 сообщ.
|
Показаны 16221 - 16240
Re[fanatka1991]:
...надо знать повадки. Он уводит от наседки, но потом возвращается! Поднял присел подождал и опа! Удача, 300 дотянулась. Всё быстро.
Re[Alexgevak]:

DSC_6876_123.jpg

DSC_6834_123.jpg
Много не выкладываю, и такие не печатаю. Сейчас к печати готовлю всего две! фотографии. Размер приличный-для транспортировки даже тубус раздвижной приобрёл. (могу показать какие). Тубус в раздвинутом состоянии 103 см. Это будет приблизительный размер по короткой стороне(высота).
85/1.8D
Re[fanatka]:
от: fanatka
Мне тут один товарищ полгода назад утверждал, что у них серая гарантия. У них стекла на порядок дешевле, чем везде, стоят.
Серая гарантия - есть такое. Можно посмотреть на adorama (это ведущий дилер фототехники). У них такие стекла как раз отдельно помечены 'gray market'. Точно такие же фирменные стекла, только гарантия вроде просто от производителя, а не от магазина. Брал такое стекло, почему бы не сэкономить $100. Все отлично. Это меньшая из возможных проблем, т.к. стекло можно проверить только дома, когда оно придет по почте. Но все уже давно именно так и покупают, и все нормально.
Re[Helgert_01]:
Германия - бесконечный материал для съемки. Искренне рад за Вас, что есть
такая возмозможность. Публикуйте чаще стрит-фото из Ваших краев.
С моим грудничком я еще нескоро смогу вернуться туда.
такая возмозможность. Публикуйте чаще стрит-фото из Ваших краев.
С моим грудничком я еще нескоро смогу вернуться туда.
Re[Alexgevak]:
Ну а мы - чем богаты... С последних выходных:
DSC_4811 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_4822 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_4824 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_4827 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_4828 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_4829 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_4832 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_4811 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_4822 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_4824 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_4827 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_4828 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_4829 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_4832 by Konstantin Kotler, on FlickrRe[konstanz71]:
Здорово. тепло, рыбалка...
Re[TOG]:
от:TOG
Серая гарантия - есть такое. Можно посмотреть на adorama (это ведущий дилер фототехники). У них такие стекла как раз отдельно помечены 'gray market'. Точно такие же фирменные стекла, только гарантия вроде просто от производителя, а не от магазина. Брал такое стекло, почему бы не сэкономить $100. Все отлично. Это меньшая из возможных проблем, т.к. стекло можно проверить только дома, когда оно придет по почте. Но все уже давно именно так и покупают, и все нормально.Подробнее
20-500 от Никон стоит на 7 тысяч дешевле чем у нас, неплохо конечно, но не поняла, какой страны сайт и что там с пересылом.
"Но все уже давно именно так и покупают, и все нормально." Я так не покупаю, боюсь. :)
Re[Mc25]:
от:Mc25
Много не выкладываю, и такие не печатаю. Сейчас к печати готовлю всего две! фотографии. Размер приличный-для транспортировки даже тубус раздвижной приобрёл. (могу показать какие). Тубус в раздвинутом состоянии 103 см. Это будет приблизительный размер по короткой стороне(высота).Подробнее
В каком регионе выкараулили птицу?
Re[Helgert_01]:
Красивая архитектура.
[quot]Германия - бесконечный материал для съемки.[/quot]
[quot]У Вас там здорово))) [/quot]
Хорошо там, где нас нет :D
[quot]Германия - бесконечный материал для съемки.[/quot]
[quot]У Вас там здорово))) [/quot]
Хорошо там, где нас нет :D
Re[Alexgevak]:
Helgert_01
konstanz71
Очень понравилось!
konstanz71
Очень понравилось!
Re[Helgert_01]:
от: Helgert_01
У Вас там здорово)))
Re[ZOGRAFOS]:
от: ZOGRAFOS
Helgert_01
konstanz71
Очень понравилось!
Re[Helgert_01]:
Хоть и снято еще на д40, но вдогонку к Вашим фото. Заброшенная кирха
в бывшем поселке темплеров (немецких колонистов). Вроде как кусочек
Германии ;)
DSC_2340 by Konstantin Kotler, on Flickr
в бывшем поселке темплеров (немецких колонистов). Вроде как кусочек
Германии ;)
DSC_2340 by Konstantin Kotler, on FlickrRe[konstanz71]:
Ага, точно! - Типичный такой "кусочек Германии" под пальмами...
Re[fanatka]:
Обская губа, заполярный круг..ЯНАО







