
Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.
Всего 20299 сообщ.
|
Показаны 16181 - 16200
Re[Alexgevak]:
я бы прикупил д600 с детским пробегом занедорого, пыль волосы масло на матрице не волнует)))
Nikon D610 + Nikkor 50/1.8 G

85/1.8D
Re[Autoalex]:
Точно!!! :D
Re[Alexgevak]:
Уважаемые, кто-нибудь имел дело с магазином плеер? Стоит ли ему доверять?
Re[Helgert_01]:
Что это за город ? Немноголюдно на улицах
Re[fanatka]:
конечно стоит доверять, но потом с трудом можно сдать обменять и вернуть товар.
Re[Helgert_01]:
Симпатично у вас
Re[fanatka]:
от: fanatka
Уважаемые, кто-нибудь имел дело с магазином плеер? Стоит ли ему доверять?
Нормальный магазин, как все в России. Товар белый, гарантия официальная. Покупал много техники. По поводу обмена и возврата, с данным магазом на словах в этом плане договорится не получится, как с небольшими магазинчиками. Только как прописано законом, после экспертизы и тд. Хотя есть у них какая то услуга на обмен в течении 2х недель. Не разу не пользовался, смысла нет, гарантия официальная в случае чего через сервис официальный быстрее будет или устранят неисправность или обменяют или деньгу вернут. Один из самых дешёвых магазинов в Москве.
P.S. Помните у нас не Америка, у нас просто так по "не нравиться" не меняют.
85 1,8G
-
Re[Helgert_01]:
По моему 50-к узковат для города.














