Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 16181 - 16200
Re[Alexgevak]:70-200mm f/2.8G ED VR II
Re[Alexgevak]:
я бы прикупил д600 с детским пробегом занедорого, пыль волосы масло на матрице не волнует)))
Re[Alexgevak]:
грот нептуна
iso 1600

Re[AlexLo]:
ЧУРЧХЕЛА ????
Цитата:

от:AlexLo

Подробнее

Nikon D610 + Nikkor 50/1.8 G
Re[Autoalex]:
Точно!!! :D
50/1.4G

Кому часы занедорого? ;)
Re[Alexgevak]:
Уважаемые, кто-нибудь имел дело с магазином плеер? Стоит ли ему доверять?
50/1.4G
Re[Helgert_01]:
Что это за город ? Немноголюдно на улицах
Re[Autoalex]:
Родной Брауншвайг. А немноголюдно по причине воскресенья))


Re[fanatka]:
конечно стоит доверять, но потом с трудом можно сдать обменять и вернуть товар.
Re[Helgert_01]:
Симпатично у вас
Re[Autoalex]:
Спасибо!


Re[Alexgevak]:


Re[fanatka]:
Цитата:
от: fanatka
Уважаемые, кто-нибудь имел дело с магазином плеер? Стоит ли ему доверять?

Нормальный магазин, как все в России. Товар белый, гарантия официальная. Покупал много техники. По поводу обмена и возврата, с данным магазом на словах в этом плане договорится не получится, как с небольшими магазинчиками. Только как прописано законом, после экспертизы и тд. Хотя есть у них какая то услуга на обмен в течении 2х недель. Не разу не пользовался, смысла нет, гарантия официальная в случае чего через сервис официальный быстрее будет или устранят неисправность или обменяют или деньгу вернут. Один из самых дешёвых магазинов в Москве.
P.S. Помните у нас не Америка, у нас просто так по "не нравиться" не меняют.
85 1,8G
-
Re[Helgert_01]:
По моему 50-к узковат для города.
Re[Alexgevak]:
105 2.8
От окна свет вроде мягкий а всё равно даёт пересвет по лепесткам.
Придётся на розан наверное лайткуб напяливать.


А весна пока только на подоконнике....

Пытался применить стекинг по фокусу, да что то плохо накладывается в этот раз.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.