Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 16161 - 16180
Re[Алексей Папараццо]:
Цитата:
от: Алексей Папараццо
проблема надумана, забейте и снимайте

отзыв с магазина днс
Общая оценка
Достоинства
Полный кадр.
Цена
Недостатки
Всасывает пыль как промышленный пылесос.
Закончилась гарантия и через 2 недели вышел из строя затвор. 11000 т.р.
Китовый объектив не фиксируется на бесконечности.
Комментарий
Не хочу обижать фанатов Nikon, но это моя первая и последняя камера этого производителя.
Re[Autoalex]:
Цитата:

от:Autoalex
начинающая модель на даче

Подробнее

Жаль, личика не видно!
Re[Helgert_01]:
Потому, что стесняется
Re[Helgert_01]:
начинающая же
Цитата:
от: Helgert_01
Жаль, личика не видно!


Re[FIR1]:
не читайте на ночь советских газет

Цитата:

от:FIR1
отзыв с магазина днс
Общая оценка
Достоинства
Полный кадр.
Цена
Недостатки
Всасывает пыль как промышленный пылесос.
Закончилась гарантия и через 2 недели вышел из строя затвор. 11000 т.р.
Китовый объектив не фиксируется на бесконечности.
Комментарий
Не хочу обижать фанатов Nikon, но это моя первая и последняя камера этого производителя.

Подробнее

Re[Alexgevak]:
Re[Alexgevak]:
травка

Re[Autoalex]:
Отличный контраст. :D
Re[Alexgevak]:
Re[ZOGRAFOS]:
интересная штучка

Цитата:

от:ZOGRAFOS

Подробнее

Re[Alexgevak]:
Апрель в глуши


Re[Lesnoybrodyaga]:
красиво
Re[НИКОНорыч]:
28-300 не страдает ХА или правите....?
Re[Alexgevak]:



d610 + 50mm 1.4 ai-s @1.4
Re[Autoalex]:
Цитата:
от: Autoalex
28-300 не страдает ХА или правите....?


Вроде сильных ХА нету.
85/1.8D
 0005 by Raimonds Naglis, on Flickr
Re[Lesnoybrodyaga]:
Красота!
Re[НИКОНорыч]:
Приятный снимок
Re[Alexgevak]:Nikkor 14-24mm f/2.8G
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.