Цитата:от:Yellowstoner
Вообще, как ни странно, D700 у меня дает больше брака по фокусу, нежели D600. Правда стекла разные на этих тушках, но тем не менее. При этом на форуме автофокус D700 пользуется непререкаемым авторитетом. На D600 у меня по статистике около 0.5% брака по фокусу.Подробнее
У меня что на 700 был, что сейчас на 600 процент где-то такой же как у вас, соизмеримый с погрешностью :) За август 62гб фоток с 600-ки осело на винте. Я б уже и сам рад, чтоб там был брак по АФ, чтоб я винт почистил, ан практически нету :)
Сама тема АФ 700-ки уже сто раз обсуждалась, в том числе и тут, в том числе и вами )) Мне казалось, что у 700-ки он как бы чуть предсказуемее работает. С ним как бы комфортнее иметь дело поэтому. В остальных показателях - больше либо равно в пользу АФ 600-ки. Мне для себя в D700 больше пара других фич нравится.