DSC_4289_PS by raimonds135, on FlickrNikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.
Всего 20299 сообщ.
|
Показаны 10561 - 10580
Voigtlander 19-35
50/1.4G
Voigtlander 19-35
Re[Alexgevak]:

50/1.4G
Re[ivan_ko]:
Красивые облака!!!
Re[safol09]:
Да, есть у меня такой - отличный объектив :)






Re[IVX]:
от: IVX
а как вам такая штука?![]()
Вроде неплохо! Где такую штуку взять? :)
Re[Dersu]:
от:DersuПодробнее
Очень красиво!!!
Re[НИКОНорыч]:
Re[Dersu]:
фудзияма.. у вас ужа такая холодина?
Re[IVX]:
от:IVXзапретили тут ссылки на яндех, вот здесь написал всё http://www.club-nikon.ru/forum/topic/65503-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5/page__st__14220__gopid__818634#entry818634
Подробнее
Спасибо, попробуем!
Nikon AF 35-135
Re[Alex Ross]:
от: Alex Ross
Игорь, не стоит.. Заказал за 56 новый D610 т.е. разница с предлагаемым вами вариантом всего 13 тыс, а отработала 600ка уже половину ресурса.
А где заказывали за такую цену? Что так лешего?
Re[Alexgevak]:
Тамрон 24-70 Питер с воды
















