Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 10561 - 10580
Voigtlander 19-35
 DSC_4289_PS by raimonds135, on Flickr

Voigtlander 19-35
 DSC_3745_PS by raimonds135, on Flickr
Re[Alexgevak]:
50/1.4G
 DSC_3414_PS by raimonds135, on Flickr
Re[ivan_ko]:
Красивые облака!!!
Re[Alexgevak]:

Re[НИКОНорыч]:
а как вам такая штука?

Re[шурик.н]:
Цитата:
от: шурик.н
Есть у кого 70-200/4 интересно как он в связке с 6ХХ серией?

У меня старая версия 80-х годов без стаба. Автофокус не самый быстрый но устраивает, а рисунок нравится. А новый со стабом по моему есть у Дерсу.



Диафрагма 5.
Re[safol09]:
Да, есть у меня такой - отличный объектив :)


Re[IVX]:
Цитата:
от: IVX
а как вам такая штука?



Вроде неплохо! Где такую штуку взять? :)
Re[Dersu]:
Цитата:

от:Dersu


Подробнее


Очень красиво!!!
Re[НИКОНорыч]:
запретили тут ссылки на яндех, вот здесь написал всё http://www.club-nikon.ru/forum/topic/65503-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5/page__st__14220__gopid__818634#entry818634
Re[Dersu]:
фудзияма.. у вас ужа такая холодина?
Re[IVX]:
Цитата:

от:IVX
запретили тут ссылки на яндех, вот здесь написал всё http://www.club-nikon.ru/forum/topic/65503-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5/page__st__14220__gopid__818634#entry818634

Подробнее


Спасибо, попробуем!
Nikon AF 35-135
Зоопарк, террариум, исо1000

 DSC_3170_PS8 by raimonds135, on Flickr
Re[Alex Ross]:
Цитата:
от: Alex Ross
Игорь, не стоит.. Заказал за 56 новый D610 т.е. разница с предлагаемым вами вариантом всего 13 тыс, а отработала 600ка уже половину ресурса.

А где заказывали за такую цену? Что так лешего?
28-300/3.5-5.6 G
85/1,8 G
Re[Alexgevak]:
Тамрон 24-70 Питер с воды




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.