от: Доктор Быков
Считаю, что 80 тыс многовато, но все зависит от цены. Скорее всего её гоняли на свадьбах, судя по пробегу. Короче, как сказал ФотоФоб, надо смотреть состояние и цену.
Хотел 46, я сказал что с таким пробегом много, 43 вроде как... Состояние идеальное, как он пишет, бкду ммотреть в понедельник только.









