от: Chandler Bing
ИСО 3200 - классно
Да, неплохо получилось. Был небольшой цветовой шумок. Но он легко задавился плагином в Фотошоп, без потери детализации.
от: Chandler Bing
ИСО 3200 - классно





от: НИКОНорыч
Ух, какой закатище - здорово!
от: НИКОНорыч
Красивые места - красивые фотографии!
от: Dersu
Да, места у нас великолепные :)
Welcome to Yakutia :D
от:ФотоФоб
Спасибо! Красивые у вас фото с 28-300, всётаки возьму наверное его, удобная штука и кажется даже резкая. Кстати может кто-то поделится равами, сугубо в образовательных целях, для покрутить?
А подскажите у вас на фото с Samyang AE 14mm зачастую диафрагма зажата до 22. Это так и задумано? У нашего аппарата же по моему дифракция от 9-11 начинается? Спрашиваю не с подковыркой, а из-за того может я чего не знаю.Подробнее
от: НИКОНорыч
Ловлю на слове - на какое число билеты брать?А если серьезно, то судя по фотографиям это настоящий рай для фотографа пейзажиста!
от: Igor Serov
Ребят, хочу переходить с д7000 на 600 б/у. Предлагают с пробегом 80 тысяч. Стоит?)))
от: Igor Serov
Ребят, хочу переходить с д7000 на 600 б/у. Предлагают с пробегом 80 тысяч. Стоит?)))