Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.
Всего 20299 сообщ.
|
Показаны 10401 - 10420
Re[aleks_ja]:
Да пишут что по резкости и картинке превосходит первую версию но по финансам дороговат. А кинте фоток посмотреть.
Re[rfhfcm]:
от: rfhfcm
На какой дырке две последних фотки сняты. Сильно ли на нём зажимаете диафр.
Стадион на ф8 (обычно на этой диафрагме и снимаю), а кот на открытой - ф3.5!
Re[rfhfcm]:
от: rfhfcm
Проблемы со зрением по это только автофокусные стёкла .
Поищите б.у.Tamron SP AF 20-40mm f/2.7-3.5 Aspherical IF. Очень неплохой конструктив и оптика. http://lens-club.ru/lenses/item/c_2901.html
Re[swmikle]:
от:swmikle
А мне вот неудачный 35-135 попался )))
Мыльный на открытых, и даже поджатие до 8-11 резкозти мало добавляет.
А вот 70-210 очень неплох, хотя проигрывает, конечно, 80-200 по картинке.
У меня, правда, тот что 4-5,6.Подробнее
Странно... а при покупке проверить не было возможности? :?
Voigtlander 19-35
Re[НИКОНорыч]:
от:НИКОНорыч
На открытой![]()
DSC_3844_PS by raimonds135, on Flickr
Подробнее
Очень даже неплохо. Предлагают мне его близнеца от Cosina за 70 у.е. , наверное нужно брать.
Re[НИКОНорыч]:
от: НИКОНорыч
Странно... а при покупке проверить не было возможности? :?
Нет, к сожалению, брал на ebay...
Хотя он иногда радует некоторой "художественностью" картинки )))
Особенно, когда снимаю людей с небольшими дефектами кожи.
Кстати, посмотрел повнимательнее ваши фото с Voigtlander 19-35.
У меня Vivitar хуже, хотя брал его абсолютно новым.
У меня правая сторона на фото очень мыльная, похоже плохо центрованы линзоблоки. Это почти незаметно при съемке улиц, но сразу лезет в глаза когда снимаешь плоские предметы.
А самому лезть в объектив как-то не хочется. )))
Re[swmikle]:
от: swmikle
Нет, к сожалению, брал на ebay...
Хотя он иногда радует некоторой "художественностью" картинки )))
Особенно, когда снимаю людей с небольшими дефектами кожи.
Да уж.. не повезло... Софт эффект можно и с резком объективом сделать, а вот резкости добавить проблема...
Re[Vivitar 19-35]:

Re[НИКОНорыч]:
от: НИКОНорыч
Да уж.. не повезло... Софт эффект можно и с резком объективом сделать, а вот резкости добавить проблема...
Да ничего )))
Нет худа без добра )))
Re[Nikon 50/1.2 Ai-S]:
Приобрел Nikon 50/1.2. Оказалось, что установить чип Лушникова на него - целая проблема.
Вот тренируюсь попадать по "зеленой точке"

Вот тренируюсь попадать по "зеленой точке"

Re[swmikle]:
от:swmikle
Приобрел Nikon 50/1.2. Оказалось, что установить чип Лушникова на него - целая проблема.
Вот тренируюсь попадать по "зеленой точке"
Подробнее
А зачем вам чип?
Re[safol09]:
от: safol09
Очень даже неплохо. Предлагают мне его близнеца от Cosina за 70 у.е. , наверное нужно брать.
Походу в ViewNX2 мой Voigtlander определяется как Cosina 20-34... :)
Re[Alexgevak]:
-
Re[Alexgevak]:
28/1,8G

35-70/2,8





35-70/2,8




Re[Timnet]:
Похожи - улыбки одинаковые! :D
Re[НИКОНорыч]:
от: НИКОНорыч
Походу в ViewNX2 мой Voigtlander определяется как Cosina 20-34... :)
Soligor,Vivitar,Cosina,Voightlander все они изготавливались по OEM партнерству поэтому так и определяется.
Re[Timnet]: Re[Druid1982]:
Красота!
Voigtlander 19-35
Рига, улица Альберта - здания в югендстиле
DSC_3984_PS by raimonds135, on Flickr
DSC_3988_PS by raimonds135, on Flickr
DSC_3979_PS by raimonds135, on Flickr
DSC_3984_PS by raimonds135, on Flickr
DSC_3988_PS by raimonds135, on Flickr
DSC_3979_PS by raimonds135, on Flickr



