Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 10381 - 10400
Re[rfhfcm]:
Хорош боровичёк.

Re[Alexgevak]:
28-300

Полярика не было.
Re[rfhfcm]:
Цитата:

от:rfhfcm
28-300

Подробнее


Ай, хорош!!!
Re[НИКОНорыч]:
Цитата:

от:НИКОНорыч
iso 1000

 DSC_3664_PS3 by raimonds135, on Flickr

Подробнее

Классно!
Re[rfhfcm]:
Цитата:

от:rfhfcm
28-300

Подробнее


Зачетный гриб!

AF Nikkor 70-210/F4
Re[Alexgevak]:
Mc25, НИКОНорыч, safol09.


Подобно НИКОНорычу прсматриваю ширик но не дорогой, надумал взять родной

NIKON AF 18-35 mm f/3.5-4.5D IF-ED. У кого был, есть, что подскажите.
Re:D600
Недавно купил Nikkor 85 1.8G, испытал его сегодня на утенке:

Re[rfhfcm]:
Цитата:
от: rfhfcm
Mc25, НИКОНорыч, safol09.


Подобно НИКОНорычу прсматриваю ширик но не дорогой, надумал взять родной

NIKON AF 18-35 mm f/3.5-4.5D IF-ED. У кого был, есть, что подскажите.



Я Самьянг 14 2.8 взял, про родной ничего не скажу.
Re[Mc25]:
Проблемы со зрением по это только автофокусные стёкла .
Re[сэм7777]:
Цитата:
от: сэм7777
Недавно купил Nikkor 85 1.8G, испытал его сегодня на утенке:


С приобретением! Объектив хвалят....
28-300
28-300
Re[rfhfcm]:
Цитата:
от: rfhfcm
Проблемы со зрением по это только автофокусные стёкла .


Та же проблема со зрением - только автофокус!

Мои наблюдения по ширику! Пока игрался с копеечным 19-35, то понял, что 100 % кадров снимаю на 19мм и получается, что зум как бы и не нужен. И если рассматривать фиксы, то из родных в этом диапазоне только AF 20мм 2.8, который сейчас главный кандидат на замену 19-35.

Немного с 19-35

 DSC_3766_PSS2 by raimonds135, on Flickr

 DSC_3859_PS by raimonds135, on Flickr
Re[safol09]:
Цитата:

от:safol09
 [/url]

Подробнее


При полноэкранном просмотре очень красиво смотрится!
Re[НИКОНорыч]:
Цитата:
от: НИКОНорыч
При полноэкранном просмотре очень красиво смотрится!

Старые обьективы дают более живую картинку. В новых все недостатки вроде-бы убрали, и получаем резкую,контрастную, но суховатую картинку,имхо.Поэтому и оставил из зумов старичков AF 28-105/3,5-4,5 и AF 70-210/F4. Кстати ваш 35-135 из той же серии.
Re[НИКОНорыч]:
А мне нравятся ваши фото, вот такой Tamron AF 19-35мм F3.5 -4.5 for NIKON это как увас ?
Re[rfhfcm]:
Цитата:
от: rfhfcm
А мне нравятся ваши фото, вот такой Tamron AF 19-35мм F3.5 -4.5 for NIKON это как увас ?


Да, такой же как у меня! Он выпускался под разными названиями - Cosina, Vivtar, Soligor, Voigtlander и в том числе и как Tamron! Оптически вроде как все они одинаковые.
Re[safol09]:
Цитата:

от:safol09
Старые обьективы дают более живую картинку. В новых все недостатки вроде-бы убрали, и получаем резкую,контрастную, но суховатую картинку,имхо.Поэтому и оставил из зумов старичков AF 28-105/3,5-4,5 и AF 70-210/F4. Кстати ваш 35-135 из той же серии.

Подробнее


Да, 35-135 меня очень приятно удивил, за исключением своего веса - после фиксов кажется тяжеловат! Надо будет ещё, по возможности, 70-210 попробовать....
Re[НИКОНорыч]:
Цитата:
от: НИКОНорыч
Да, 35-135 меня очень приятно удивил, за исключением своего веса - после фиксов кажется тяжеловат! Надо будет ещё, по возможности, 70-210 попробовать....


А мне вот неудачный 35-135 попался )))
Мыльный на открытых, и даже поджатие до 8-11 резкозти мало добавляет.
А вот 70-210 очень неплох, хотя проигрывает, конечно, 80-200 по картинке.
У меня, правда, тот что 4-5,6.

Re[НИКОНорыч]:
На какой дырке две последних фотки сняты. Сильно ли на нём зажимаете диафр.
Re[rfhfcm]:
Цитата:
от: rfhfcm
Mc25, НИКОНорыч, safol09.
NIKON AF 18-35 mm f/3.5-4.5D IF-ED. У кого был, есть, что подскажите.

Посмотрите лучше на обновленный AF-S NIKKOR 18–35mm f/3.5–4.5G ED, сравнивая с D пишут что намного лучше. Сам пользуюсь G, очень нравится.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.