от: AquaZ
.......лайтрумы не понимают рав от д600).
У меня Lightroom 5.2 понимает!
от: AquaZ
.......лайтрумы не понимают рав от д600).
от: 48region
Начало хорошее...
от: Tech_nic
Видимо вы не совсем поняли что хотел сказать AquaZ.
от:IVX
[quot]с д600 тонирование это трата времени и маст хэв[/quot]
как здорово, что я не бомбила, представляю насколько это скучно, убивать цвет тонированием в каждой карточке.. Кстати, практически не трогаю ББ.Подробнее
от: 48regionДокопаться и до столба можно, когда желание есть.
Я понял именно так, как написано: "лайтрумы не понимают рав от д600" ;)
от: Roma1956
символическая плата - это сколько?
от:Tech_nic
Видимо вы не совсем поняли что хотел сказать AquaZ. Формально равы ЛР понимает уже довольно давно, но профайл который у него ассоциируется с нашей камерой (и не только с этой моделью) зачастую не даёт нормальную передачу оттенков и цветов.Подробнее
от: IVXА ББ в условиях съёмки с достаточным количеством естественного освещения трогать смысла нет. 600-ка его практически всегда отлично выставляет в таких условиях.
Кстати, практически не трогаю ББ.

от:AquaZ
50mm 1.4D юзал кто-то на 600ке? Хочу поменять свой 50mm 1.8g (т.к. со встроенным мотором отказываеются работать объективы).
Как оно, особенно на открытых? И со скоростью фокусировки в темных условиях?Подробнее