от:AquaZ
Подписали... сколько сил и времени я вкладываю в эти карточки для молодоженов... может я не топовый сва фотограф, снимаю первый сезон и за символическую плату, но выкладываюсь на 150% во время съемки и последующей обработки. Так что попрошу воздержаться от комментариев...Подробнее
реплика была не на вас а на обязательность тонировки (must have - дОлжно иметь). В дальнейшем никаких комментариев, обещаю.





