Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.
Всего 20299 сообщ.
|
Показаны 9301 - 9320
Re[Mc25]:
И еще вот что у вас хотелось спросить: вы свой 28-300 юстировали совместно с камерой? И какой процент у вас брака с этим стеклом? У меня он тоже есть и я им не очень доволен. Много брака. Но может просто надо отъюстировать совместно с камерой? Я юстировал по мишени, но может руки кривые. Прикупил себе 24-120 f4 vr, очень доволен. Качество лучше на порядок и почти нет промахов по фокусу, отснял тут на майские в Абхазии около 3000 снимков - снятых не в фокусе штук 5. Но, конечно же не хватает больших фокусных.
Re[rfhfcm]:
Спасибо.
Re[Watercat]:
28-300 купил в комиссионке при магазине а на остаток (если брать в магазине) прикупил штатив.
Проверил на мишени, вроде нареканий не было. В ближайшее время выложу мишень с 28-300. А по объективу - выбора нет, мотаюсь вахтовым методом. Набор 28-300 и 50 1.4.
По браку - конечно есть, но на удивление не много.
Камера заставляет думать. До этого была просьюмерка - Фуджи Х10 - как из автомата.
Проверил на мишени, вроде нареканий не было. В ближайшее время выложу мишень с 28-300. А по объективу - выбора нет, мотаюсь вахтовым методом. Набор 28-300 и 50 1.4.
По браку - конечно есть, но на удивление не много.
Камера заставляет думать. До этого была просьюмерка - Фуджи Х10 - как из автомата.
Re[Alexgevak]:
28-300

EXIF http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/1033936

EXIF http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/1033936
Re[Alexgevak]:
опять 28-300
Медянка, змеёвка.

http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/1033945

http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/1033946
Медянка, змеёвка.

http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/1033945

http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/1033946
Re[Mc25]:
[УДАЛЕНО]
Re[IVX]:
Красиво жить не запретишь.
шоб не офтоп... 28-300

шоб не офтоп... 28-300

Вишенка из косточки
Естественная клумба..


Re[Alexgevak]:
28-300 Дятлова работа. 
http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/1033942

http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/1033942
Re[rfhfcm]:
И обвешаны - тоже серьёзно.
Re[Alexgevak]:
28-300 Вид со стороны.

EXIF http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/1034095

EXIF http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/1034095
Re[IVX]:
просто смуглый) супруга когда вынашивала много кофе пила))
Re[uric3000]:
Нах нужны такие фотки, где невозможно посмотреть оригинал той фотки, которую показываете.
Re[safol09]:
Ничего себе выпускницы - я думал конкурс красоты! :D
Мне кажется, что на фотографиях есть налет, то ли желтого, то ли зеленого оттенка... Особенно на первой и последней фотографии. Вообще с этим скинтоном, например у меня беда - если камера нормально сфоткала, тогда хорошо, а если надо править и начнешь пипеткой тыкать, то столько вариантов появляется, что выбрать нужный вариант проблемно! :D
Мне кажется, что на фотографиях есть налет, то ли желтого, то ли зеленого оттенка... Особенно на первой и последней фотографии. Вообще с этим скинтоном, например у меня беда - если камера нормально сфоткала, тогда хорошо, а если надо править и начнешь пипеткой тыкать, то столько вариантов появляется, что выбрать нужный вариант проблемно! :D
Re[НИКОНорыч]:
Есть такое дело.Хотя у первой девочки кожа смуглая с темножелтым оттенком.Если найду с кем-то в паре выложу. Ну а на последней вообще проблема в том, что столько пудры - как у гейши(прячет веснушки). А вообще 600-ка значительно чувствительнее к рефлексам от зелени,одежды и т.д. Ну и еще чуток снимков.












Re[Андрей-7]:
кому надо тот просит оригинал! а большинство просто глазеет и обсуждает.....
Re[safol09]:
от:safol09
Есть такое дело.Хотя у первой девочки кожа смуглая с темножелтым оттенком.Если найду с кем-то в паре выложу. Ну а на последней вообще проблема в том, что столько пудры - как у гейши(прячет веснушки). А вообще 600-ка значительно чувствительнее к рефлексам от зелени,одежды и т.д. Ну и еще чуток снимков.Подробнее
Красиво. Все отлично одеты. Говорят, в Украине живут бедно, но по этим фото не скажешь, тем более если это обычный городок.
У нас в Москве в конце 90-х на выпускном все выглядело гораздо беднее...





