Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 9321 - 9340
Re[НИКОНорыч]:
Цитата:

от:НИКОНорыч
Ничего себе выпускницы - я думал конкурс красоты! :D
Мне кажется, что на фотографиях есть налет, то ли желтого, то ли зеленого оттенка... Особенно на первой и последней фотографии. Вообще с этим скинтоном, например у меня беда - если камера нормально сфоткала, тогда хорошо, а если надо править и начнешь пипеткой тыкать, то столько вариантов появляется, что выбрать нужный вариант проблемно! :D

Подробнее


Аналогичная хрень происходит, толи я косячу толи камера .


Маки
Просто маки.
Re:D600
50 1.8 g

Re[Alexgevak]:
28-300 Раскорячилась...

http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/1034300
Веточка

http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/1033943
Helios 44M
Re[rfhfcm]:
Перебор однозначно! На небе аж артефакты повылазили и с цвет перекручен! По мне так иллюстрация к откровениям Иоанна - начало судного дня... :D
Re[НИКОНорыч]:
Цитата:
от: НИКОНорыч
Перебор однозначно! На небе аж артефакты повылазили и с цвет перекручен! По мне так иллюстрация к откровениям Иоанна - начало судного дня... :D


ОК, удалю.
Re[rfhfcm]:
Re[Alexgevak]:
Девушка снимала фотосет...тут я с 28-300

Re[rfhfcm]:
Здорово, вовремя.
28/1.8G
 DSC_1026_032 by raimonds135, on Flickrr
Re[Mc25]:
Спасибо.
Re[НИКОНорыч]:
Красотень!
Re[safol09]:


Re[Alexgevak]:
Офтопный вопрос - кто какую может посоветовать программу для склейки панорамы?
Re[safol09]:
-
Re[НИКОНорыч]:
-
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet
PTGui очень качественно это делает


Спасибо! Буду пробовать!
.......
Имхо..с фотосетом перешарп адовый.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.