от: IVX
ничего не доведут, они просто не видят этой проблемы, иначе давно бы всё было допилено, слава богу это технически простая задача.
Я бы сказал даже шире, что и подавляющее большинство пользователей не видит этой проблемы.
от: IVX
ничего не доведут, они просто не видят этой проблемы, иначе давно бы всё было допилено, слава богу это технически простая задача.
от: IVX
ничего не доведут, они просто не видят этой проблемы, иначе давно бы всё было допилено, слава богу это технически простая задача.
от:Tech_nic
Да уже не раз было видно, что Никон(а может и кенон) слабо ориентируется на пожелания конкретных пользователей. И даже, когда эффект достигается, то это происходит с таким временным зазором, что уже давно все успевают решить проблему для себя. Людям ведь надо снимать сейчас, а не ждать, пока производитель соизволит снизойти до решения в общем-то им же созданной проблемы.
Неужто, они не мониторят интернет ресурсы и не пользуются какими-то фокус-группами что ли.. Не верится.Подробнее

от:Roma1956В силу низшей эргономики и Основного закона техники, комбайн всегда уступает по КАЖДОМУ показателю специализированному девайсу.
Конечно лучше - новые камеры
Но не все сводится к цвету и четкости
Все то что ты перечислил ДА
Но не надо забывать про Кино
Сегодня оно начиная от смартфона и кончая Nikon D4s HD
Если здесь кто то скажет что оно ему не надо -то это не значит что оно никому не
надо тем более что все последние камеры сейчас начнут выходить с видео 4KПодробнее
от:Dutch.У ССД есть два недостатка:
Причин несколько. Цена, видео, высокие ИСО. Остались CCD только на СФ, и то на долго ли? У Fuji кроме цвета есть ещё отличный ДД, лучший в мире (попиксельно, что я считали честным). При том цвет не искажается в крайних точках ДД, в отличии от Никон, т. к. там это решено совершенно иначе. Особенно нравится jpeg с ДД 11.8 ступеней, что больше, чем у любого Кенон в РАВ. И при всём этом цвет в jpeg просто супер. Я перестал крутить РАВы, ну очень редко. Все последние фоты - из камерного jpeg, с минимальной коррекцией.Подробнее
от: sokol793
Сигма,так-то все нормально ,но вот на видео не хочет,пробовал на всех режимах.
от: sokol793
Что-то не могу разобраться с видео,например отверточный объектив при съемке видео фокусируется,а 70-200 моторный не хочет,в чем подвох?
от: sokol793
Проверил,не работает,значит у меня именно та модель,с которой такая вот фишка)
от: sokol793
У меня не хочет,какая версия стекла?
от:www user
Фуджи всегда делает самые удивительные и продвинутые супер-матрицы. Которые самые-самые. На бумаге.
Как фуджист с 2006 г. я знаю, о чем говорю - и не возьму больше ни один Фудж даже бесплатно.Подробнее