





от:Roma1956
ДВАЖДЫ КРОП![]()
Подробнее
от: Aurifex
На уровне ощущений, пересмотрел массу снимков...
от: Dutch.
Чего-то с дважды кропа цвет лучше.

от: Roma1956
Технический прогресс не остановить
от: Dutch.
Ну старые камеры ещё лучше (D50, D40, Fuji...). Сдаётся мне, что кто-то забил на цвет.

от:Roma1956
Nikon D50Подробнее
от: Roma1956
Обработка присутствует - хотя снимал в JPEG
от:Tech_nic
Тогда надо брать, зачем вам Рома? Ключевое ведь, что вы видите разницу и вам, собственно, ею снимать.
Мои визуальные впечатления слегка отличаются, отсюда и то, что я сказал выше. Но я не бог фотографии или там, колористики, а просто фотолюбитель. Возможно чего-то там и не вижу. Но от того, что кто скажет, что оно там таки есть, оно ж не станет для меня заметнее :)Подробнее


от: Roma1956
Cмотрел Ваши снимки
Очень все хорошо
Ничем не хуже
от: Tech_nic
Цвета приятные, а вот чёткости что-то как-то совсем нет..