Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 8421 - 8440
Re[Aurifex]:
ДВАЖДЫ КРОП









Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956
ДВАЖДЫ КРОП


Подробнее

Чего-то с дважды кропа цвет лучше.
Re[Aurifex]:
Цитата:
от: Aurifex
На уровне ощущений, пересмотрел массу снимков...

Тогда надо брать, зачем вам Рома? Ключевое ведь, что вы видите разницу и вам, собственно, ею снимать.

Мои визуальные впечатления слегка отличаются, отсюда и то, что я сказал выше. Но я не бог фотографии или там, колористики, а просто фотолюбитель. Возможно чего-то там и не вижу. Но от того, что кто скажет, что оно там таки есть, оно ж не станет для меня заметнее :)
Re[Dutch.]:
Цитата:
от: Dutch.
Чего-то с дважды кропа цвет лучше.


Технический прогресс не остановить


Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Технический прогресс не остановить

Ну старые камеры ещё лучше (D50, D40, Fuji...). Сдаётся мне, что кто-то забил на цвет.
Re[Dutch.]:
Цитата:
от: Dutch.
Ну старые камеры ещё лучше (D50, D40, Fuji...). Сдаётся мне, что кто-то забил на цвет.


Nikon D50

Re[Roma1956]:
Цитата:

от:Roma1956
Nikon D50

Подробнее

Oтличный цвет за мизерные деньги. И никаких фотошопов.
Re[Dutch.]:
Обработка присутствует - хотя снимал в JPEG
Re[Alexgevak]:





Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Обработка присутствует - хотя снимал в JPEG

Небось контраст подправил?
Re[Tech_nic]:
Цитата:

от:Tech_nic
Тогда надо брать, зачем вам Рома? Ключевое ведь, что вы видите разницу и вам, собственно, ею снимать.

Мои визуальные впечатления слегка отличаются, отсюда и то, что я сказал выше. Но я не бог фотографии или там, колористики, а просто фотолюбитель. Возможно чего-то там и не вижу. Но от того, что кто скажет, что оно там таки есть, оно ж не станет для меня заметнее :)

Подробнее


Да вижу.. и еще кое-что, о чем сообщать не хочу. Рома цвет и полутона чувствует, - я это вижу из его проявок из RAW на D800.

По поводу ЧТО брать, - мне не срочно - жду осени. :D

Осень обещает стать урожайной и для Никона и для Кенона...
Re[Dutch.]:
Яркость
Контраст
Цвет
Re[Roma1956]:
Вот они и полутона и цвет и ДД и всё в jpeg. Даже крутить что-то жалко.



Re[Alexgevak]:

Re[Dutch.]:
Cмотрел Ваши снимки
Очень все хорошо
Ничем не хуже
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Cмотрел Ваши снимки
Очень все хорошо
Ничем не хуже


Старые CCD рулят. Жаль их больше никто не выпускает. Вон и Лейка сдулась. Пичалька.
Re[zvezdochet79]:
Цвета приятные, а вот чёткости что-то как-то совсем нет..
Re[Dutch.]:
Будем смотреть в будущее
Там видео 4K - много обещает
=============================
Всем спокойной ночи
Re[Tech_nic]:
Цитата:
от: Tech_nic
Цвета приятные, а вот чёткости что-то как-то совсем нет..


Так то ж гелиос на открытой:) с четкостью- компромисс...
Re[zvezdochet79]:
Я как-то так и подумал, что оптика.. альтернативная :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.