Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 8401 - 8420
Re[IVX]:
Объём.
Re[IVX]:
Цитата:

от:IVX




Подробнее


Это с новым?
Re[Alexgevak]:
автор, добавьте в название ветки d610, пора их уже объеденить - надоело по двум шастать )))
Re[Druid1982]:
ага, тени ему починил.
Re[IVX]:
Цитата:
от: IVX
ага, тени ему починил.

Вот бы его в камеру с новой прошивкой!!!
Re[johnez81]:
Цитата:
от: johnez81
автор, добавьте в название ветки d610, пора их уже объеденить - надоело по двум шастать )))

Да! Поддерживаю просьбу. Пора уже объединяться.
Re:D600
---
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956


Рома, Вы полностью отказались от D600 в пользу D800? Или, все-таки, оставили его для каких-либо целей?
Re[Aurifex]:
Цитата:
от: Aurifex
Рома, Вы полностью отказались от D600 в пользу D800? Или, все-таки, оставили его для каких-либо целей?


У меня нет Nikon D800
То что я показывал в теме о Nikon D800 - это в начале темы кто то выложил
RAWы а я их обработал
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
У меня нет Nikon D800
То что я показывал в теме о Nikon D800 - это в начале темы кто то выложил
RAWы а я их обработал


Интересует Ваше мнение. Не собираетесь менять на D800? Можно в личку...
Re[Aurifex]:
Цитата:
от: Aurifex
Интересует Ваше мнение. Не собираетесь менять на D800?


Нет
Я мог его купить раньше чем вышел Nikon D600(проблема не в деньгах)
Nikon D600
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Нет
Я мог его купить раньше чем вышел Nikon D600(проблема не в деньгах)
Nikon D600


Я понимаю, что не в деньгах..) Мне интересно, я вижу разницу (в хорошем смысле этого слова) также как и Вы? Если можно, разъясните...
Re[Aurifex]:
Мое мнение
Это разница в мегапикселях ( а мне 24 хватает)
И в 1000$
===========================================
Больше разниц я не вижу
Конечно Nikon D800 -прекрасная камера
Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Мое мнение
Это разница в мегапикселях ( а мне 24 хватает)
И в 1000$
===========================================
Больше разниц я не вижу
Конечно Nikon D800 -прекрасная камера


А я увидел мягкость и богатство полутонов..
Re[Aurifex]:
Цитата:
от: Aurifex
А я увидел мягкость и богатство полутонов..



Nikon D600=мягкость и богатство полутонов







Re[Roma1956]:
Цитата:
от: Roma1956
Nikon D600=мягкость и богатство полутонов



Nikon D800=жесткость и меньше полутонов?
Re[Aurifex]:
Тоже самое
====================
Мне нравится D4 - но это уже другие деньги
Ну и Nikon D7100 очень хорошая камера за меньшие деньги
Re[Aurifex]:
Цитата:
от: Aurifex
А я увидел мягкость и богатство полутонов..
мм... где? :)

Как бы в этой теме подобный вашему вопрос уже поднимался очень давно. И на данный момент ловлю себя на мысли, что я ещё больше, чем тогда, не вижу для себя веских причин менять D600 на D800...
Re[Tech_nic]:
Цитата:

от:Tech_nic
мм... где? :)

Как бы в этой теме подобный вашему вопрос уже поднимался очень давно. И на данный момент ловлю себя на мысли, что я ещё больше, чем тогда, не вижу для себя веских причин менять D600 на D800...

Подробнее


На уровне ощущений, пересмотрел массу снимков...
Рома, не скажет...)
Re[Aurifex]:
=
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.