Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.
Всего 20299 сообщ.
|
Показаны 8401 - 8420
Re[IVX]:
Объём.
Re[Alexgevak]:
автор, добавьте в название ветки d610, пора их уже объеденить - надоело по двум шастать )))
Re[Druid1982]:
ага, тени ему починил.
Re[IVX]:
от: IVX
ага, тени ему починил.
Вот бы его в камеру с новой прошивкой!!!
Re[johnez81]:
от: johnez81
автор, добавьте в название ветки d610, пора их уже объеденить - надоело по двум шастать )))
Да! Поддерживаю просьбу. Пора уже объединяться.
Re:D600
---
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
![]()
![]()
Рома, Вы полностью отказались от D600 в пользу D800? Или, все-таки, оставили его для каких-либо целей?
Re[Aurifex]:
от: Aurifex
Рома, Вы полностью отказались от D600 в пользу D800? Или, все-таки, оставили его для каких-либо целей?
У меня нет Nikon D800
То что я показывал в теме о Nikon D800 - это в начале темы кто то выложил
RAWы а я их обработал
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
У меня нет Nikon D800
То что я показывал в теме о Nikon D800 - это в начале темы кто то выложил
RAWы а я их обработал
Интересует Ваше мнение. Не собираетесь менять на D800? Можно в личку...
Re[Aurifex]:
от: Aurifex
Интересует Ваше мнение. Не собираетесь менять на D800?
Нет
Я мог его купить раньше чем вышел Nikon D600(проблема не в деньгах)
Nikon D600

Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Нет
Я мог его купить раньше чем вышел Nikon D600(проблема не в деньгах)
Nikon D600
Я понимаю, что не в деньгах..) Мне интересно, я вижу разницу (в хорошем смысле этого слова) также как и Вы? Если можно, разъясните...
Re[Aurifex]:
Мое мнение
Это разница в мегапикселях ( а мне 24 хватает)
И в 1000$
===========================================
Больше разниц я не вижу
Конечно Nikon D800 -прекрасная камера
Это разница в мегапикселях ( а мне 24 хватает)
И в 1000$
===========================================
Больше разниц я не вижу
Конечно Nikon D800 -прекрасная камера
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Мое мнение
Это разница в мегапикселях ( а мне 24 хватает)
И в 1000$
===========================================
Больше разниц я не вижу
Конечно Nikon D800 -прекрасная камера
А я увидел мягкость и богатство полутонов..
Re[Aurifex]:
от: Aurifex
А я увидел мягкость и богатство полутонов..
Nikon D600=мягкость и богатство полутонов


Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Nikon D600=мягкость и богатство полутонов
Nikon D800=жесткость и меньше полутонов?
Re[Aurifex]:
Тоже самое
====================
Мне нравится D4 - но это уже другие деньги
Ну и Nikon D7100 очень хорошая камера за меньшие деньги
====================
Мне нравится D4 - но это уже другие деньги
Ну и Nikon D7100 очень хорошая камера за меньшие деньги
Re[Aurifex]:
от: Aurifexмм... где? :)
А я увидел мягкость и богатство полутонов..
Как бы в этой теме подобный вашему вопрос уже поднимался очень давно. И на данный момент ловлю себя на мысли, что я ещё больше, чем тогда, не вижу для себя веских причин менять D600 на D800...
Re[Tech_nic]:
от:Tech_nic
мм... где? :)
Как бы в этой теме подобный вашему вопрос уже поднимался очень давно. И на данный момент ловлю себя на мысли, что я ещё больше, чем тогда, не вижу для себя веских причин менять D600 на D800...Подробнее
На уровне ощущений, пересмотрел массу снимков...
Рома, не скажет...)
Re[Aurifex]:
=



