



от:IVX
где не дотянул-то, может загар такой густой? Видно что человек купил приличный монитор и дело пошлоС тимнетом та же история, вообще универсальный рецепт такой - покупаете монитор, привыкаете несколько месяцев к правильной картинке и жжоте(ну и на заведомо приличные картинки поглядывать надо тоже, чтоб не оторваться от формата)! А всякие приспособы к обработке, они уже вторичны. Никонорыча ждём из магаза, он как купит монитор, всем прикурить даст
Подробнее
от: Roma1956
Ладно пусть будет загорелая
Меня устраивает
от:Tech_nic
:))
А вас только по цветовой раздвижке не устраивает? Я подтонировал так, как хотел чтоб выглядело. Тут уже как бы вопрос личных предпочтений.
А загар там есть сам по себе. Ну и тонировка его ещё подчеркнула.Подробнее

от: НИКОНорыч
Очень круто! Это с отражателями?
от: Islander ordinary
16-35 f4 VR
от: НИКОНорыч
от:Islander ordinary
16-35 f4 VR
осколки зимы в прибрежной волне :DПодробнее