Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 8261 - 8280
Re[Alexgevak]:
Соревнования лаек. Якутск


Re[Dersu]:
Цитата:

от:Dersu
Соревнования лаек. Якутск


Подробнее

Это что-бои без правил?Интересно ,кто выиграл?
Re[Dersu ]:
Здорово, всё по взрослому.

Re[Alexgevak]:
А у нас даже весне на подоконнике радуемся.
50 1.4 + кольцо на 12 мм

http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/979205/
Re[MrXren]:
-
14-24 2,8
-
Re[Timnet]:
Просятся в панораму склеиться. :)
Re[MrXren]:
Вот вот...панораму в студию!
50/1.4G
медитация соком...

 [/url]
Re[НИКОНорыч]:
уу, глазишки какие) я б может чуть контрастнее сделал. чтобы затемнилась левая половина кадра немного. А то глаза тёмные, а остальное как в высоком ключе
Re[Timnet]:
первая супер!
Re[MrXren]:
-
Re[Timnet]:
Ну..можете,когда хотите1 :)
Re[Alexgevak]:
-
50/1.4G
HDR Cooper...

Re[Timnet]:
Цитата:

от:Timnet
Спасибо парни! Люблю когда штиль на воде - отражения получаются интересные ...

Подробнее


Здорово!
Re[Timnet]:
Цитата:

от:Timnet
Напросились ;)

Подробнее

Не удержался :

Фото снято правда на d90)).
50/1.4G
Типо плёнка...

Re[Alexgevak]:

Re[Tech_nic]:
Заснято хорошо
Сэкси
По обработке снимка немного недотянул
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.