Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 8241 - 8260
Re[Alexgevak]:
А у нас какое-то такое было недавно - вроде и весна, но ветер ужасный.
Ни туды ни сюды.



Re[ArturM]:
Красивые снимки, конвектор использовали вместе с сигмой?
Re[gjvjh]:
Спасибо. :) У меня нет конвектор.
Re[Tech_nic]:
Re[Tech_nic]:
Цитата:

от:Tech_nic
А у нас какое-то такое было недавно - вроде и весна, но ветер ужасный.
Ни туды ни сюды.



Подробнее


Очень хорошо! Мягенько так и нежно....
28/1.8G
Вечерело...









Re[Tech_nic]:
Душевно.
Sigma 70-200 OS






Re[Tech_nic]:
в тенях не серит, точно не лайтрум. Вижу, NXD, ну хорошо, нейтрально так. Жаль в NXD локальных правок ещё не сделано.
PS: Rawtherapee животворящая, чудеса творит

Re[НИКОНорыч]:
Первая и третья понравились!
Re[IVX]:
Цитата:
от: IVX
в тенях не серит, точно не лайтрум. Вижу, NXD, ну хорошо, нейтрально так. Жаль в NXD локальных правок ещё не сделано.
PS: Rawtherapee животворящая, чудеса творит

Там CNX 2 ) Попеременно юзаю её с РТ.



Спасибо всем за отзывы!!
105/2.5 AIS


Re[Alexgevak]:
Немного Германии
Nikkor AF 50/1,4D

Sigma 70-200 OS






Re[ArturM]:
Где вы ТАКОЕ! снимаете?Завидую(пока).
Re[MrXren]:
Цитата:
от: MrXren
Где вы ТАКОЕ! снимаете?Завидую(пока).


:)

здесь
https://www.google.ru/maps/place/%C5%81azienki+Kr%C3%B3lewskie/@52.2143853,21.0353965,15z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x471ecd1e6e5e7ee3:0x8c56b6615ca1aa71?hl=pl

14-24 2,8
-
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.