в тенях не серит, точно не лайтрум. Вижу, NXD, ну хорошо, нейтрально так. Жаль в NXD локальных правок ещё не сделано.
PS: Rawtherapee животворящая, чудеса творит
от: IVX в тенях не серит, точно не лайтрум. Вижу, NXD, ну хорошо, нейтрально так. Жаль в NXD локальных правок ещё не сделано.
PS: Rawtherapee животворящая, чудеса творит
здесь
https://www.google.ru/maps/place/%C5%81azienki+Kr%C3%B3lewskie/@52.2143853,21.0353965,15z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x471ecd1e6e5e7ee3:0x8c56b6615ca1aa71?hl=pl