Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 7521 - 7540
Re[Timnet]:
Нравится мне такой вид,и фото тоже.В идеале бы тропинку и пару бредущих к обители монахов...
Re[Alexgevak]:

Re[Alexgevak]:
Re[Alexgevak]:
-
Re[Alexgevak]:
будучи владельцем 600-ки не понравилась вот эта новость

http://nikonrumors.com/2014/01/27/nikon-is-replacing-some-d600-cameras-with-new-d610-models.aspx/

у меня возник закономерный вопрос - не может ли это быть связано вообще с надежностью камеры? скоро свадьбы, камера одна у меня, чувствовать мину в руках не хочется, если вы поняли о чем я :?

собственно конкретный вопрос - выходила ли камера у кого то здесь из строя, или известны ли вам такие случаи? отпишитесь пожалуйста, потому что если честно, все это меня немного пугает (даже представить боюсь, что во время съемки камера откажет из за этого гребаного затвора )
Re[J-fx]:
Цитата:

от:J-fx


собственно конкретный вопрос - выходила ли камера у кого то здесь из строя, или известны ли вам такие случаи? отпишитесь пожалуйста, потому что если честно, все это меня немного пугает (даже представить боюсь, что во время съемки камера откажет из за этого гребаного затвора )

Подробнее

Скорее в ветке о 610 описывались случаи быстрой поломки затвора вскоре после приобретения камеры. Незначительную проблему с маслом решили, но зато приобрели новвую, более серьезную проблему с затвором у D610.
Так что я бы не советовал дергаться с D600, если проблем с маслом нет.
Re[J-fx]:
Цитата:

от:J-fx
будучи владельцем 600-ки не понравилась вот эта новость

http://nikonrumors.com/2014/01/27/nikon-is-replacing-some-d600-cameras-with-new-d610-models.aspx/

у меня возник закономерный вопрос - не может ли это быть связано вообще с надежностью камеры? скоро свадьбы, камера одна у меня, чувствовать мину в руках не хочется, если вы поняли о чем я :?

собственно конкретный вопрос - выходила ли камера у кого то здесь из строя, или известны ли вам такие случаи? отпишитесь пожалуйста, потому что если честно, все это меня немного пугает (даже представить боюсь, что во время съемки камера откажет из за этого гребаного затвора )

Подробнее

Честно говоря, я не понимаю суть вашего вопроса :) Почему 600-ку заменили на 610 - это вас интересует или ещё что? Угадывать не буду, пожалуй ))
Re[Tech_nic]:
Кошаки. это наше все!
Re[Timnet]:
Хорошо 28-м :)
Re[Alexgevak]:
3 часа выгуливал свой 28-300, вот что нагулял. Хорошо что тепло было порядка -30 градусников.

http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/935329/
Re[Alexgevak]:
Re[Alexgevak]:


Re[OMG67]:
на первой не Массандровский дворец? Хотя нет, не он...
Re[Alexgevak]:
-
Re[Watercat]:
Цитата:
от: Watercat
Кошаки. это наше все!

А то :)
Re[Yellowstoner]:
Цитата:
от: Yellowstoner
Скорее в ветке о 610 описывались случаи быстрой поломки затвора вскоре после приобретения камеры.

Читаю ветку с самого начала по 610, что-то я не встречал проблему с затвором. Ни тут ни на никон клабе.
Re[Alexgevak]:
Интересно, это развод? Цена пугающе низка.
http://tehnmirs.ru/index.php/photo/nikon-d600-body
Re[Доктор Быков]:
Заверните 3!А вы то как думаете?
Re[Доктор Быков]:
Цитата:
от: Доктор Быков
Интересно, это развод? Цена пугающе низка.
http://tehnmirs.ru/index.php/photo/nikon-d600-body

Ещё ни все сайты этого п...ра удалили? Есть даже форум, где этот черт стебается над теми, кто повелся на его сайты.
http://www.otzovik.org/internet_i_saytyi/internet_magazinyi/pagemona-ru-unitreid_i2005
Re[JohnnyBravo]:
Ваше возмущение мне понятно,тут скорее я на вашей стороне.А вот что двигает теми людьми,которые попадаются на крючок-этого мне не понять никогда.Жадность на столько отключает мозги?Ведь все знают поговорку про бесплатный сыр,так нет-отдают и отдают этим свои денежки.Если честно-мне этих людей хоть и жалко,но не очень.Есть такая восточная мудрость:Вора иногда можно понять и простить,убийцу-можно понять,но простить нельзя.Жалкого скупца нельзя ни понять,ни простить.Что-то в этом есть!
Что-то тема совсем в офтоп ушла.Хоть бы фото кто новые выложил,или проблему новую... :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.