Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.
Всего 20299 сообщ.
|
Показаны 7521 - 7540
Re[Timnet]:
Нравится мне такой вид,и фото тоже.В идеале бы тропинку и пару бредущих к обители монахов...
Re[Alexgevak]:

Re[Alexgevak]:
-
Re[Alexgevak]:
будучи владельцем 600-ки не понравилась вот эта новость
http://nikonrumors.com/2014/01/27/nikon-is-replacing-some-d600-cameras-with-new-d610-models.aspx/
у меня возник закономерный вопрос - не может ли это быть связано вообще с надежностью камеры? скоро свадьбы, камера одна у меня, чувствовать мину в руках не хочется, если вы поняли о чем я :?
собственно конкретный вопрос - выходила ли камера у кого то здесь из строя, или известны ли вам такие случаи? отпишитесь пожалуйста, потому что если честно, все это меня немного пугает (даже представить боюсь, что во время съемки камера откажет из за этого гребаного затвора
)
http://nikonrumors.com/2014/01/27/nikon-is-replacing-some-d600-cameras-with-new-d610-models.aspx/
у меня возник закономерный вопрос - не может ли это быть связано вообще с надежностью камеры? скоро свадьбы, камера одна у меня, чувствовать мину в руках не хочется, если вы поняли о чем я :?
собственно конкретный вопрос - выходила ли камера у кого то здесь из строя, или известны ли вам такие случаи? отпишитесь пожалуйста, потому что если честно, все это меня немного пугает (даже представить боюсь, что во время съемки камера откажет из за этого гребаного затвора
Re[J-fx]:
от:J-fx
собственно конкретный вопрос - выходила ли камера у кого то здесь из строя, или известны ли вам такие случаи? отпишитесь пожалуйста, потому что если честно, все это меня немного пугает (даже представить боюсь, что во время съемки камера откажет из за этого гребаного затвора)
Подробнее
Скорее в ветке о 610 описывались случаи быстрой поломки затвора вскоре после приобретения камеры. Незначительную проблему с маслом решили, но зато приобрели новвую, более серьезную проблему с затвором у D610.
Так что я бы не советовал дергаться с D600, если проблем с маслом нет.
Re[J-fx]:
от:J-fx
будучи владельцем 600-ки не понравилась вот эта новость
http://nikonrumors.com/2014/01/27/nikon-is-replacing-some-d600-cameras-with-new-d610-models.aspx/
у меня возник закономерный вопрос - не может ли это быть связано вообще с надежностью камеры? скоро свадьбы, камера одна у меня, чувствовать мину в руках не хочется, если вы поняли о чем я :?
собственно конкретный вопрос - выходила ли камера у кого то здесь из строя, или известны ли вам такие случаи? отпишитесь пожалуйста, потому что если честно, все это меня немного пугает (даже представить боюсь, что во время съемки камера откажет из за этого гребаного затвора)
Подробнее
Честно говоря, я не понимаю суть вашего вопроса :) Почему 600-ку заменили на 610 - это вас интересует или ещё что? Угадывать не буду, пожалуй ))
Re[Tech_nic]:
Кошаки. это наше все!
Re[Timnet]:
Хорошо 28-м :)
Re[Alexgevak]:
3 часа выгуливал свой 28-300, вот что нагулял. Хорошо что тепло было порядка -30 градусников.

http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/935329/

http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/935329/
Re[Alexgevak]:

Re[OMG67]:
на первой не Массандровский дворец? Хотя нет, не он...
Re[Alexgevak]:
-
Re[Watercat]:
от: Watercat
Кошаки. это наше все!
А то :)
Re[Yellowstoner]:
от: Yellowstoner
Скорее в ветке о 610 описывались случаи быстрой поломки затвора вскоре после приобретения камеры.
Читаю ветку с самого начала по 610, что-то я не встречал проблему с затвором. Ни тут ни на никон клабе.
Re[Alexgevak]:
Интересно, это развод? Цена пугающе низка.
http://tehnmirs.ru/index.php/photo/nikon-d600-body
http://tehnmirs.ru/index.php/photo/nikon-d600-body
Re[Доктор Быков]:
Заверните 3!А вы то как думаете?
Re[Доктор Быков]:
от: Доктор Быков
Интересно, это развод? Цена пугающе низка.
http://tehnmirs.ru/index.php/photo/nikon-d600-body
Ещё ни все сайты этого п...ра удалили? Есть даже форум, где этот черт стебается над теми, кто повелся на его сайты.
http://www.otzovik.org/internet_i_saytyi/internet_magazinyi/pagemona-ru-unitreid_i2005
Re[JohnnyBravo]:
Ваше возмущение мне понятно,тут скорее я на вашей стороне.А вот что двигает теми людьми,которые попадаются на крючок-этого мне не понять никогда.Жадность на столько отключает мозги?Ведь все знают поговорку про бесплатный сыр,так нет-отдают и отдают этим свои денежки.Если честно-мне этих людей хоть и жалко,но не очень.Есть такая восточная мудрость:Вора иногда можно понять и простить,убийцу-можно понять,но простить нельзя.Жалкого скупца нельзя ни понять,ни простить.Что-то в этом есть!
Что-то тема совсем в офтоп ушла.Хоть бы фото кто новые выложил,или проблему новую... :)
Что-то тема совсем в офтоп ушла.Хоть бы фото кто новые выложил,или проблему новую... :)



