Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 7501 - 7520
Re[PF76]:
Цитата:
от: PF76
Морозный Татьянин день 25.01.2014 г.


Шикарно! Поделитесь чем снято и проявлено? :)
Re[E-raser]:

Чож там шикарного? ББ, ХА - ужос. Чем бы проявлено не было...
Re[TORT]:
Цитата:
от: TORT
Чож там шикарного? ББ, ХА - ужос. Чем бы проявлено не было...


Красивый цвет и свет, отличное ощущение объема, воздушности, мороза. Какая разница правдивый там бб или нет? Если глазу приятно - значит все замечательно.
Re[Alexgevak]:
Цвета!

Фиолетовый!


Красный!


Голубой!


Зеленый!


Nikon 50mm 1.4g af-s
Re[E-raser]:
Да, Вы правы эти кадры сняты цифровой версией (G) Nikkor 85 1.4
Проявлено в RPP c использованием профиля слайдовой фотопленки, rvp 50
Добавлю в описание кадров...честно говоря забыл это сделать сразу...
Re[PF76]:
В смысле v50? Вельвия?
Re[E-raser]:
да...Velvia 50 (Reversal/​Velvia/​Professional)
Re[PF76]:
Понятно. Спасибо, очень понравились ваши фото!
Re[TORT]:
Цитата:
от: TORT
Чож там шикарного? ББ, ХА - ужос. Чем бы проявлено не было...

Снег вроде белый,ХА на таком размере...Может покажете нам свой,правильный ББ,и чтобы без ХА пожалуйста!
Re[E-raser]:
Цитата:
от: E-raser
Красивый цвет и свет, отличное ощущение объема, воздушности, мороза. Какая разница правдивый там бб или нет? Если глазу приятно - значит все замечательно.


100% !!!

Автомобили зачетно ! :)
Re[Alexgevak]:




80-200mm F/2.8 D
Re[E-raser]:
Цитата:
от: E-raser
Красивый цвет и свет, отличное ощущение объема, воздушности, мороза. Какая разница правдивый там бб или нет? Если глазу приятно - значит все замечательно.


Re[OMG67]:
Цитата:

от:OMG67




80-200mm F/2.8 D

Подробнее

С вашего разрешения так не лучше? 100%кроп. Кликается. Удалю по 1 требованию.
Re[E-raser]:
а что за объектив использовали?:)
Re[0015nokin]:
тень на шее .руке испортила кадр.когда в оригинале ещё это не так бросается.но когда откадрировали портрет неочень.
Re[пк]:
Цитата:
от: пк
тень на шее .руке испортила кадр.

Может один из главных объектов, но не весь кадр, точно. Впрочем, вопросы не ко мне, а к автору. Я лишь лицо попытался чуть полечить :D
Re[mrFandor]:
С машинками? Это полтинник)
Re[E-raser]:
а какой конкретно никоновский 1.4 или сигмовский?:)
Re[mrFandor]:
Родной, 1.4. Добавил в подпись к фото)))
Re[Alexgevak]:
-
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.