от: PF76
Морозный Татьянин день 25.01.2014 г.
Шикарно! Поделитесь чем снято и проявлено? :)
от: PF76
Морозный Татьянин день 25.01.2014 г.
от: TORT
Чож там шикарного? ББ, ХА - ужос. Чем бы проявлено не было...




от: TORT
Чож там шикарного? ББ, ХА - ужос. Чем бы проявлено не было...
от: E-raser
Красивый цвет и свет, отличное ощущение объема, воздушности, мороза. Какая разница правдивый там бб или нет? Если глазу приятно - значит все замечательно.
от: E-raser
Красивый цвет и свет, отличное ощущение объема, воздушности, мороза. Какая разница правдивый там бб или нет? Если глазу приятно - значит все замечательно.
от: пк
тень на шее .руке испортила кадр.