Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 7341 - 7360
Re[Alexgevak]:
to all

Птички сняты: AF-S 300 F4 +TK 1.7

Молодой белоплечий орлан не желает делиться мороженной горбушей с вороном :D
А так же черный коршун высматривает у кого из рыбаков плохо лежит рыба, дабы помочь.
Re[Timnet]:
Цитата:

от:Timnet
Продолжение истории орлан vs ворон увидел на ветке D800
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/631403,2168#p10024338

Подробнее

Ога: снимали из моей машины :D
Re[Islander ordinary]:
-
Re[Timnet]:
Можно и кенко 1.4 DGX 300 pro, он очень неплох за недорого.
Мой 1.7-- родной второй версии, тоже не плох, но нужен свет так как: 500 мм f6.7
А Вам для каких целей нужен ТК?
Re[lexuzz1982]:
Цитата:
от: lexuzz1982
Что то типа сепии)
на днях пойду лав стори фотографировать на улице 85-кой) поделюсь.
сделаю в цвете, Комменты жажду )

:D Давайте! Ждёмс)


А у нас "вот такое хреновое, мама, лето". 11-е января...

Девочка на шаре )






Re[Tech_nic]:
:D
Re[Islander ordinary]:
Рад, если понравились фото)

Ваши пейзажи как всегда прекрасны. Завидую белой завистью, что у вас есть такие объекты для фотодокументирования :)
Re[Islander ordinary]:
Цитата:

от:Islander ordinary

Подробнее

Отличный кадр :!: Ворона какая-то странная... Какой-то гибрид вОрона и ворОны...
Re[Islander ordinary]:
-
Nikor 28-300



Оцените
Re[Tech_nic]:
Снимки хорошие, с настроением, и модель прекрасна и естественна.

И Вам спасибо, касаемо "объектов"--- что есть то есть,
хотя для меня это как то обыденно все, ну а для кого то и экзотично наверно.
Re[Dersu]:
Спасибо

Может гибрид, может мутант, "а может быть ворона!" (с) :D
Re[Watercat]:
Цитата:

от:Watercat


Оцените

Подробнее


Мне понравился цвет верхнего неба, сам факт существования такого интересного места.
Не понравился заваленный горизонт, угол завала которого визуально усугубляется полосой снега слева-снизу, сама эта полоса, которая не несет, как мне кажется, в данном случае и данном расположении никакой смысловой нагрузки, обрезанные справа ветки дерева, какое-то невнятное пятно снизу-справа...
Но фото бередит фантазию, хочется отказаться там и посмотреть своими глазами и своим фотоаппаратом)
Думаю, очень круто было бы сделать симметричную фотографию с двумя горизонтальными линиями, типа Границы Трех Миров или как-то так)
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet
Скорее больше для птицо-зверей, ну может ещё за соседкой подглядывать ;)


Ну ежели соседка хороша, то надо что то брать обязательно! ;)
Тут трудно что то конкретно посоветовать, и 2.0 цепляют на такой объектив и вроде как нормально говорят.
1.7 скоро может обновят до 3 ей версии, он один остался не обновленный.
Даже если супертеле затянет и будет куплен длииинный фикс, ТК лишним не будет думаю :D На попробовать кенко нормально будет---дешего и сердито :D

p/s:Кстати уважаемый Dersu снимает такой же как у меня связкой оптики 300 f4 +ТК 1.7 на D800 так что его отзыв был для меня решающим для покупки.
28/1.8G




Re[Myxomor]:
Заваленный горизонт? Вы это серьезно?
Re[Islander ordinary]:
Цитата:
от: Islander ordinary
Спасибо

Может гибрид, может мутант, "а может быть ворона!" (с) :D


Нашел в и-нете: Это большеклювая ворона, обитает у нас в Приморье, на Сахалине и Курильских островах

Re[Dersu]:
Оппа, и каких только тварей не затащил Ной в свой ковчег

Спасибо, буду знать. ;)
Re[Watercat]:
Цитата:
от: Watercat
Заваленный горизонт? Вы это серьезно?


Да. А что, не завален?
Заморочился, скачал, померил. 0.5 градуса звучит несерьезно, но в данном случае это действительно заметно.
Re[Watercat]:
Цитата:

от:Watercat


Оцените

Подробнее


Интересное место, видно что Вам мешал какой то объект справа, жаль.
Так бы отойти правее и взять чуток больше переднего плана, точку съемки по выше ну и облака внизу по драматичней, как то так видится

p/s: Прям край мира какой то! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.