Птички сняты: AF-S 300 F4 +TK 1.7
Молодой белоплечий орлан не желает делиться мороженной горбушей с вороном :D
А так же черный коршун высматривает у кого из рыбаков плохо лежит рыба, дабы помочь.
от:Timnet
Продолжение истории орлан vs ворон увидел на ветке D800
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/631403,2168#p10024338Подробнее
от:Islander ordinaryПодробнее
от:Watercat
ОценитеПодробнее
от: Timnet
Скорее больше для птицо-зверей, ну может ещё за соседкой подглядывать ;)


от: Islander ordinary
Спасибо![]()
Может гибрид, может мутант, "а может быть ворона!" (с) :D
от: Watercat
Заваленный горизонт? Вы это серьезно?