Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 7321 - 7340
ALL
Цитата:
от: Timnet
Сказочно получилось.

Отлично! Значит, цель была достигнута.

Shurickmack, интересненько вышло. Скачал большую картинку, понравилось больше, если снизу подрезать тёплый снег.

he3a, небо и правда очень интересное, как, в общем-то, и кадр.
Re[Myxomor]:
[quot]Shurickmack, интересненько вышло. Скачал большую картинку, понравилось больше, если снизу подрезать тёплый снег. [/quot]
Спасибо, учту. Не продумал, что ПП осветится аварийкой машины, стоящей рядом.
Re[Alexgevak]:
конец декабря
по композиции не очень удачно вышло, т.к справа машину пришлось скадрировать

оберег на удачу

изучаю новый 85 1,8G
Re[lexuzz1982]:
Цитата:

от:lexuzz1982

изучаю новый 85 1,8G

Подробнее

Поздравляю! Ждём-с реальных портретов
Re[Alexgevak]:
Подскажите, владельцы калиброванных мониторов, у вас передний план на этой:

картинке тоже сливается в черное пятно?
А то у меня на домашнем ТН там видно детали, а на рабочем ИПС, но не калиброванном - черное пятно.
Re[Shurickmack]:
Цитата:

от:Shurickmack
Подскажите, владельцы калиброванных мониторов, у вас передний план на этой:

картинке тоже сливается в черное пятно?
А то у меня на домашнем ТН там видно детали, а на рабочем ИПС, но не калиброванном - черное пятно.

Подробнее

Чуть-чуть видно низ дерева и желтоватую светлую траву, практически только очертания. На тНке наверно гамма с яркостью задрана.
Еще на ТНке эта часть внизу, а угол обзора выстветляет эту часть. Как и притемняет верхнюю. На ИПСе таких проблем нет - картинка ровная по всему экрану.
домашний экспромт

Re[lexuzz1982]:
та ну не ) подбор цвета неудачный, мне кажется. Говоря простым языком - такое в такое не тонируют )
Re[Tech_nic]:
Что то типа сепии)
на днях пойду лав стори фотографировать на улице 85-кой) поделюсь.
сделаю в цвете, Комменты жажду )
Re[Alexgevak]:
Re[Alexgevak]:
Re[Alexgevak]:
Re[Alexgevak]:
Re[Islander ordinary]:
Как всегда отлично .
Re[rfhfcm]:
Re[Islander ordinary]:
-
Re[rfhfcm]:
Цитата:
от: rfhfcm
Как всегда отлично .

С языка снял
Re[Islander ordinary]:
Цитата:

от:Islander ordinary

Подробнее

Очень
Re[Islander ordinary]:
-
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.