от: Timnet
Сказочно получилось.
Отлично! Значит, цель была достигнута.
Shurickmack, интересненько вышло. Скачал большую картинку, понравилось больше, если снизу подрезать тёплый снег.
he3a, небо и правда очень интересное, как, в общем-то, и кадр.
от: Timnet
Сказочно получилось.
от:Shurickmack
Подскажите, владельцы калиброванных мониторов, у вас передний план на этой:
картинке тоже сливается в черное пятно?
А то у меня на домашнем ТН там видно детали, а на рабочем ИПС, но не калиброванном - черное пятно.Подробнее




от: rfhfcm
Как всегда отлично .![]()
от:Islander ordinaryПодробнее