от: OMG67
Периодически нужно дуть грушей....
И не снимать на f22! )
от: OMG67
Периодически нужно дуть грушей....
от: НИКОНорыч
И не снимать на f22! )
от: IVX
с месяц назад вымыл со спиртом за 10 минут, до этого сдувал грушей пару раз и сметал ксточкой из набора для чистки линз. Ни разу ничего не повредил, я волшебник?
от: IVX
оказывается метод чистки вечно-липкими эластомерами, тоже представлен на рынке DSLR accessory http://gizmeup.com/matin-cmos-ccd-cleaner-m-6361.html
