Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.
Всего 20299 сообщ.
|
Показаны 6261 - 6280
Re[НИКОНорыч]:
Re[OMG67]:
от: OMG67
Понравилось, как и цветы... По рецепту IVX?:)
Спасибо, рецепт IVX попробовал, но как панацея для обработки всех фотографий он не пойдёт... А это фотошоп + плагины топаз лаб!
Re[safol09]:
Re[Alexgevak]:
День добрый. А не опрометчиво ли я поступлю? Продав:
Объектив Canon EF 20mm f/2.8 USM
Объектив Canon EF 70-200mm F/4L USM
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 550D Body
Вспышка Canon Speedlite 430EX II
Штатив Velbon Sherpa 800R
Батарейный блок Phottix BG-550D
Фоторюкзак LowePro Flipside 200
2 x Transcend <TS32GSDHC10> SDHC 32Gb Class10
Аккумулятор AcmePower LP-E8
Отражатель 110 см (серебро/золото)
Чистящий карандаш Lenspen Original LP-1
Кабель HDMI (M) - mini HDMI (HDMI type C)
Tripod Mount Ring для объектива Canon EF 70-200mm F/4L USM
Бленда EW-65 II для объективов: Canon EF 28mm F/2.8 и Canon EF 35mm F/2.0
Проводной пульт Yongnuo RS-801
и на вырученные деньги куплю Nikon D600.
Т.е. начать всё с нуля.
Объектив Canon EF 20mm f/2.8 USM
Объектив Canon EF 70-200mm F/4L USM
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 550D Body
Вспышка Canon Speedlite 430EX II
Штатив Velbon Sherpa 800R
Батарейный блок Phottix BG-550D
Фоторюкзак LowePro Flipside 200
2 x Transcend <TS32GSDHC10> SDHC 32Gb Class10
Аккумулятор AcmePower LP-E8
Отражатель 110 см (серебро/золото)
Чистящий карандаш Lenspen Original LP-1
Кабель HDMI (M) - mini HDMI (HDMI type C)
Tripod Mount Ring для объектива Canon EF 70-200mm F/4L USM
Бленда EW-65 II для объективов: Canon EF 28mm F/2.8 и Canon EF 35mm F/2.0
Проводной пульт Yongnuo RS-801
и на вырученные деньги куплю Nikon D600.
Т.е. начать всё с нуля.
Re[Сергей Курков]:
от: Сергей Курков
День добрый. А не опрометчиво ли я поступлю? Продав:
и на вырученные деньги куплю Nikon D600.
Т.е. начать всё с нуля.
Ну это уже решать вам и только вам исходя из круга ваших задач.
Вы бы как-то конкретнее вопрос сформулировали чтоли.. типа что vs что...
Из вашего комплекта мне более-менее стоящим видится только 70-200.. Я на такую связку 550D + 70-200 много наснимал в своё время. Хорошая связка, но это смотря с чем сравнивать :)
p.s карты памяти и штативы с аккумами продавать как бы совсем не обязательно для такого апгрейда ...
Re[Сергей Курков]:
Безусловно опрометчиво... На Вашем месте я ограничился бы продажей камеры и купил бы 6D - говорю это не с целью подтрунить, поверьте....
К новой системе нужно будет привыкать, 70-200 - отличное стекло и на никоне такого нет (новый со стабом отличный, но дорог)
Если уж все продали - берите 610. Не будет поводов потом жалеть и жаловаться (хотя и с 600 их реально таки нет)
К новой системе нужно будет привыкать, 70-200 - отличное стекло и на никоне такого нет (новый со стабом отличный, но дорог)
Если уж все продали - берите 610. Не будет поводов потом жалеть и жаловаться (хотя и с 600 их реально таки нет)
Re[Alexgevak]:
кто нибудь пробывал снимать в инфракрасном диапазоне на D600? Думаю фильтр заказать. У меня есть один но 52 мм, на D70s использовал. Там АА фильтр позволял даже с рук снимать.
какая получается выдержка с ИК фильтром, дыркой 4, ISO400 в солнечный день на D600?
какая получается выдержка с ИК фильтром, дыркой 4, ISO400 в солнечный день на D600?
Re[OMG67]:
от: OMG67
На Вашем месте я ограничился бы продажей камеры и купил бы 6D - говорю это не с целью подтрунить, поверьте....
У меня денег нет на 6D. Да и не нужно мне это поделие. Уж лучше 5Dmk2
Я про хочу бросить фототворчество. Т.к. я себя в нём не вижу. Я ненавижу свои работы, да и ненужно оно никому. И тут вдруг увидел что если я всё продам то могу купить 600-ку от никона. Всегда мечтал о ФФ. Но денег небыло и нет. Начал бы с 0-ля. Только тушка. А потом ведь есть Sony NEX. Можно и её, на пьянки хватит. А может лучше моноблок от Apple. А по факту.... куда просрать все деньги.
Re[Сергей Курков]:
Сергей, я как и Вы фотолюбитель. Трачу время и деньги на удовольствие. Фото мои для себя, для друзей и для памяти... они оч. далеки от профессиональных...
В таком случае, вот Вам мой совет: б\у D600+ 50 1.8 D или G + монитор с IPS матрицей(ОБЯЗАТЕЛЬНО!) - этого хватит для начала. итого чуть больше 1500 долларов (а может и меньше).
Затем 28 1.8G и 85 1.8 D или G
Камера имеет огромный потенциал (думаю больший, нежели у конкурентов), однако к ней нужно приловчиться. Достоинство системы как таковой - наличие недорогих и оч. качественных стекол...
В таком случае, вот Вам мой совет: б\у D600+ 50 1.8 D или G + монитор с IPS матрицей(ОБЯЗАТЕЛЬНО!) - этого хватит для начала. итого чуть больше 1500 долларов (а может и меньше).
Затем 28 1.8G и 85 1.8 D или G
Камера имеет огромный потенциал (думаю больший, нежели у конкурентов), однако к ней нужно приловчиться. Достоинство системы как таковой - наличие недорогих и оч. качественных стекол...
Re[lexuzz1982]:
Ого(( У меня вроде не было так, недавно пробовал...
Та можно и просто белый экран снимать на f/22
Та можно и просто белый экран снимать на f/22
Re[Сергей Курков]:
от: Сергей Курков
День добрый. А не опрометчиво ли я поступлю?
....
и на вырученные деньги куплю Nikon D600.
Только что так и сделал. правда были 60д, тамр 17-50, сигма 30 и 85.
Re[Alexgevak]:
а на диафрагмах 5-11 не пробовали?
Re[Сергей Курков]:
[quote=Сергей Курков]День добрый. А не опрометчиво ли я поступлю? Продав:
Объектив Canon EF 20mm f/2.8 USM
Объектив Canon EF 70-200mm F/4L USM
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 550D Body
Вспышка Canon Speedlite 430EX II
Штатив Velbon Sherpa 800R
Батарейный блок Phottix BG-550D
Фоторюкзак LowePro Flipside 200
2 x Transcend <TS32GSDHC10> SDHC 32Gb Class10
Аккумулятор AcmePower LP-E8
Отражатель 110 см (серебро/золото)
Чистящий карандаш Lenspen Original LP-1
Кабель HDMI (M) - mini HDMI (HDMI type C)
Tripod Mount Ring для объектива Canon EF 70-200mm F/4L USM
Бленда EW-65 II для объективов: Canon EF 28mm F/2.8 и Canon EF 35mm F/2.0
Проводной пульт Yongnuo RS-801
и на вырученные деньги куплю Nikon D600.
Т.е. начать всё с нуля.[/quote
Сергей вы сначала попробуйте продать. У Вас в списке кроме 70_200 и вспышки 430_2 ничего интересного нет а список похож на то что обычно дают в нагрузку с камерой чтоб набить цену. Попробуйте продать а потом думайте что можно купить.
Объектив Canon EF 20mm f/2.8 USM
Объектив Canon EF 70-200mm F/4L USM
Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 550D Body
Вспышка Canon Speedlite 430EX II
Штатив Velbon Sherpa 800R
Батарейный блок Phottix BG-550D
Фоторюкзак LowePro Flipside 200
2 x Transcend <TS32GSDHC10> SDHC 32Gb Class10
Аккумулятор AcmePower LP-E8
Отражатель 110 см (серебро/золото)
Чистящий карандаш Lenspen Original LP-1
Кабель HDMI (M) - mini HDMI (HDMI type C)
Tripod Mount Ring для объектива Canon EF 70-200mm F/4L USM
Бленда EW-65 II для объективов: Canon EF 28mm F/2.8 и Canon EF 35mm F/2.0
Проводной пульт Yongnuo RS-801
и на вырученные деньги куплю Nikon D600.
Т.е. начать всё с нуля.[/quote
Сергей вы сначала попробуйте продать. У Вас в списке кроме 70_200 и вспышки 430_2 ничего интересного нет а список похож на то что обычно дают в нагрузку с камерой чтоб набить цену. Попробуйте продать а потом думайте что можно купить.
Re[Absolutic]:
а почему бы вам второй марк не взять? с нуля никон дороже кенона выйдет.
Re[fero83]:
Где денег то взять на второй марк. Да и не нужно мне это.
Re[lexuzz1982]:
Периодически нужно дуть грушей....
Re[Alexgevak]:






