от: Timnet
Ага, перешел в следующую стадию цвето восприятия - "натюрлих".
Я только за ней на фото.ру и прихожу, чтоб глаза немного вернуть на Землю. А то везде одни только модные тонировки щас.
от: Timnet
Ага, перешел в следующую стадию цвето восприятия - "натюрлих".
от: Алексей Папараццо
у меня такое ощущение что 90% купивших камеру не знают всех её возможностей![]()
на самом деле всё достаточно просто. чтоб получить цвет и в целом необходимый результат с любой камеры
от: lexuzz1982
Иногда надоедает яркость ) и хочется ближе к естеству. Зависит от состояния души, настроения, ... плюс немного пасмурная погода ...![]()
от: Timnet
Так поделитесь, чтоб мы круги не наворачивали, а то как то все просто ... ;)
Вот и AquaZ молчит про рецепт от оознающего фотографа, что камеру чудно преобразил.
от: OMG67
Мне коты понравились, но как-то все для детей поярче нужно было... если есть RAW, можно в личку?