Цитата:от: IVX
я вам уже говорил, что по поводу 600ки и д90/5000, это не моё мнение, а объективная реальность, вполне себе измеряемая. Избавьте меня плз от повторений 3 раза в неделю этого для вас и техника 
Не знаю к чему вы упомянули моё имя всуе, видимо, неравнодушны вы ко мне.
Должен заметить, что для меня результаты этих прений такого принципиального значения не имеют.
Но раз такое дело, я глянул ваши примеры на ваукамере - действительно по цвету не различить. Там правда только сравнение с D5k. Да и флаг в руки.
Мне кажется, если вам серо-коричневящий второй пятак дать в руки, то с вашими познаниями в RT вы и там накрутите такую же картинку :)
p.s спасибо за профайл вчерашний. Пробую, получается очень симпатично и без напряга