Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.
Всего 20299 сообщ.
|
Показаны 6141 - 6160
Re[LilianaB]:
Пожалуйста, подскажите, где скачать фотошоп СS6.
Re[zetfot]:
а это хорошо известное, как тил энд орэндж, то есть бирюзовый+оранжевый, гармоническое сочетание цветов.
Re[Timnet]:
[quot]Для примера красненького D600 + 85 1.8 [/quot]
дайте и мне этот кадр в РТ проявить?
Покажу хитрости некоторые на этом примере.
дайте и мне этот кадр в РТ проявить?
Re[LilianaB]:
ждем фотокарточек ) Судя по нику - девушка. Интересно увидеть женский взгляд через камеру д600 :)
Фотошоп купить :) Ну или скачать на торренте
Фотошоп купить :) Ну или скачать на торренте
Re[lexuzz1982]:
от: lexuzz1982
Ну или скачать на торренте
Страна бесплатного фотошопа.)
Re[IVX]:
от: IVX
[quot]Для примера красненького D600 + 85 1.8 [/quot]
дайте и мне этот кадр в РТ проявить?Покажу хитрости некоторые на этом примере.
Ок. Очень интересно,
http://yadi.sk/d/FE6iNAHlCiKtN
http://yadi.sk/d/MjGgtp1vCiKyR
Re[IVX]:
А намой вкус почти идеально.... мое внимание на забавной мордашке малыша:) позировать умеет однозначно....
Возможно внимание отвлекают (уравновешивают) и черные линии...
Возможно внимание отвлекают (уравновешивают) и черные линии...
Re[OMG67]:
от: OMG67
А намой вкус почти идеально.... мое внимание на забавной мордашке малыша:) позировать умеет однозначно....
Возможно внимание отвлекают (уравновешивают) и черные линии...
это мама его снимает, у неё (моей жены) худ.вкус гораздо тоньше развит, чем мой.
Re[rfhfcm]:
от: rfhfcm
Вопрос: а среди нас есть кто нибудь из Нижнего Новгорода? Собираюсь туда на днях.
Я из Нижегородской области, 60км от НН, но сейчас живу в Московской. И куда пропал тег оффтопа?
Re[Alexgevak]:
50,1.4 Светильник в мерзлотнике

http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/871456/
Сам мерзлотник

http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/871570/

http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/871456/
Сам мерзлотник

http://fotki.yandex.ru/users/e-gm-2013/view/871570/
Ох и Ах
Всё "клёво", как порядочная скачала СS6, а его не устраивает моя Виста :)))) Блин, проблем из проблемы.
Ох и Ах
Ещё и СС скачала. Обидно уже очень......
Re[LilianaB]:
от: LilianaB
Всё "клёво", как порядочная скачала СS6, а его не устраивает моя Виста :)))) Блин, проблем из проблемы.
Так в чем проблемы, если есть CS5?
Используйте DNG converter и спокойно открывайте dng файлы в CS5.
Несколько неудобно конечно, но мне просто неохота на CS6 переходить, все переустанавливать, в т.ч. плагины. - в общем спокойно продолжаю пользоваться CS5.
Re[Timnet]:
эх, нет у меня опыта проявки цветов, не получается ничего интересного и глаза замыливаются краснотой вмиг
PS: Зная, как пугают людей бледные дефолтные настройки РТ, озаботился я рр3 присетом для неё, да таким, чтобы попадал в 60-70% нужд, без всяких подстроек. Разве что экспозицию( почти всегда снимаю с -.7EV matrix), да две левых точки вверх/вних потаскать, на первой сверху кривой, для подстройки теней. Вроде получилось http://yadi.sk/d/je4rF-21CmCBq к нему требуется вот этот профайл http://yadi.sk/d/oYncQ6xo5pdRN получается так:




PS: Зная, как пугают людей бледные дефолтные настройки РТ, озаботился я рр3 присетом для неё, да таким, чтобы попадал в 60-70% нужд, без всяких подстроек. Разве что экспозицию( почти всегда снимаю с -.7EV matrix), да две левых точки вверх/вних потаскать, на первой сверху кривой, для подстройки теней. Вроде получилось http://yadi.sk/d/je4rF-21CmCBq к нему требуется вот этот профайл http://yadi.sk/d/oYncQ6xo5pdRN получается так:




Re[IVX]:
А можно небольшую инструкцию по этим пресетам? Куда ставить, как пользоваться? А то я к RT только подбираюсь...






