от: FonSergij
А мне вот нравятся российские пейзажи, зима... философия...
Новый год, а не хелувин... а кому не нравится, пусть идут лесом...
Буду в праздники есть пельмени и пить русскую водку... :)
Жду вашего новогоднего натюрморта из тарелки, вилки, пробки, стакана, плоскогубцев и коловорота.








