от: flyerissa
да, рав уже поставила на камере. ладно, попробую в разных редакторах, посмотрою где удобнее
вот это правильный подход... :)
от: flyerissa
да, рав уже поставила на камере. ладно, попробую в разных редакторах, посмотрою где удобнее
от: flyerissa
ребята, а посоветуйте плиз. встал вопрос, в какой проге лучше делать обработку. нюанс - только бесплатные.
от: Паша Барнео
Вы имеете в виду именно официально бесплатные? Неофициально бесплатные ставить не позволяет принципиальная позиция?
от: Aper65
Ну вам виднее, конечно у длиннофокусных ГРИП будет маленькой.
от: Burlak
Зелёный снег
от: Елизавета1995
Он сейчас мигает постоянно при зарядке,аккумулятор не заряжается
Просто...как определить ,что сломалось ,зарядное устройство или аккумулятор?)всего то 3 года прошло с момента покупки фотика
от: flyerissa
Плюс законодательство той страны