
Кроп
24-85 vr
от: Aper65
Я рад за ваши успехи в самовосхвалении...
от: Aper65
Вариантов два: подстраиваться под общепринятые нормы и вкусы, либо сохранить индивидуальность. Кому как нравится.
от:pozh_dm
Aper65, съемка китовым меня вполне устраивает. Проблемы возникают, когда расстояние до объекта становится меньше 35-30 см (примерно). И ниже этой ватерлинии картинка начинает деградировать, становится похожей на обычную картинку с компактной мыльницы. Хотя сфокусироваться можно и с расстояния 15 см, но толку уже никакого. Совсем маленькие грибы с хорошей детализацией киту снять не под силу, увы.
Если белый груздь еще выглядит сносно из-за своих размеровПодробнее

от: Aper65
Я понимаю, что это не Урюпинск, но хотелось бы знать место и время съёмки.