от:Edvin
Кадрировать надо при съемке, и стены за спиной не будут мешать.Подробнее
А Вы думаете, я одну фотку сделал и на этом закончил? Есть и с таким кадрированием, как Вы показали. А ещё можно один фейс оставить на фото, крутяк, чё)) Мне на этом фото просто больше всего выражение лица ребёнка понравилось, решил всем показать, а Вы....кадрирование....
Но! Спасибо огромное за критику, так её не хватает!!! Выкладываю фото, тишина, походу они идеальные, думаю я, раз никому нечего сказать))) Или настолько плохие, что никто даже о них говорить не хочет, руки марать...))



