от: FonSergij
Не, а что... пусть человек выскажется, если наболело (стереть всегда можно, а если что дельное?)...
Не нам Вас хватает
от: FonSergij
Не, а что... пусть человек выскажется, если наболело (стереть всегда можно, а если что дельное?)...
от:Nik79
вы предлагаете объяснять человеку который по причине монитора/зрения не видит предмета разговора разницу? :)
а если видит то есть несколько открытых профильных тем на эту тему.
решения давно изобретены:
- постобработка - жестокая и беспощадная![]()
- смена систем![]()
- смириться и доказывать всем что все хорошо.![]()
наиболее глупо в такой ситуации - пытаться доказывать что именно эта тушка Д5100 выдает скинтон отличный от других тушек Д5100 :cannabis:
ИМХО, не плодьте ненужные сущности.Подробнее







от: flyerissa
Всем привет. Недавно поменяла canon sx150(отличный фотоаппарат, кстати)
от: flyerissa
Разрешите присоединиться к данной ветке. Снимаю пока в жпег, обработка пикасса или viewNX2
от: flyerissa
5100+sigma 18-250 - обьектив выбирала зум, т.к. часто пользуюсь узкими ФР и не хотелось менять обьективы на ходу.
от: flyerissa
В планах, по мере появления понимания, чего не хватает, докупить фикс (35 или 55)
от: Aper65
Вызывает интерес критерий выбора размера представленных снимков.






от: flyerissa
и я кажется не спрашивала совета по выбору обьектива
от:flyerissa
вот в большем размере еще фотоПодробнее