sigma 10-20


55-300 vr


18-55 vr



от:Svam
В видоискателе выскакивало r07, на экране нет, сбросил все по умолчанию, стало выскакивать r27. Ошибка или предупреждение, как это понять? Может где есть расшифровка всех этих "r".
Спасибо.Подробнее
от: V2006
Правда качество с сигмы не очень.А не пробовали снимать с этого ракурса на 18-55 и склеить панорамку? Выбрать на 18-55 фокусное с наименьшими искажениями и вперед.
от: Revenger_666
Качество не очень - в смысле дисторсия или то что фото не очень резкие?
от: V2006
Ближе к краям кадра детали совсем плохо различаются. А на таком сюжете это бросается в глаза.
[/quot]от: JohnnyBravo
[quot][img]
То ли мне мерещится, то ли у вас на всех фото реально горизонт завален чутка?
от: Димитрий Бондаренко
Бракованной фотографии не получится. С пристегнутой вспышкой камера просто не выставляет выдержку короче одной двухсотой, сколько колесики не крути.