от:FonSergij
Вот здесь совсем не правил цвет, чуть температуру сделал теплее... но всё-равно зря снимал на зажатой до 8 диафрагме, есть ощущение, что нависает сверху некий оттенок. Заметно сильно ощущение от дифракции, когда в кадре есть некий объект, который выбивается из общей цветовой гаммы. При дифракции накладывается оттенок этого сильного объекта и потом хоть волосы вырви и гадай как исправить... Это я про предыдущий кадр с оттенком.Подробнее
Что-то в такой обработке есть.


















