от:Edvin
Вот же докопались...
Саша, ЖЕНЩИНАМ ИНТЕРЕСЕН РЕЗУЛЬТАТ, а не процесс.
Я дал настройки для съемки в конкретной ситуации: портрет ребенка на улице. Фото-Тусик поняла правильно, сказала, что завтра попробует. Вопрос исчерпан.Подробнее
Edvin, честно, мне процесс тоже очень интересен :D Уже многолетняя мечта вникнуть во все нюансы и научиться адекватно зеркалкой пользоваться. Просто когда было время бродить по интересным местам и экспериментировать, не было финансов на покупку подобной камеры, а сейчас вот камера есть , а времени выбраться -поснимать- углубиться в процесс нет. Поэтому и хочется все, и сразу, и как можно лучше
А на белок Ваших смотрю и немного завидую ;) с удовольствием на подобную фото-охоту сходила бы; только вот сомневаюсь, что у нас они где-то кроме как в парке в клетке имеются :(









