от: V2006![]()
А что это за пара НЛО на снимке?
Спасибо) А пара нло я не знаю что это)
от: V2006![]()
А что это за пара НЛО на снимке?
от:Фото-Тусик
Доброй ночи! Снова я со своими раздумьями притащилась в вашу компаниюПомучила сегодня ребенка и дома, и на улице- пробовала снимать только на фокусном 50мм ..было не комфортно немножко...особенно дома..хочется заснять не только мордашку, но и действия...а для этого места у меня дома действительно маловато..пришлось и по диванам попрыгать, и в стенку врастать.. стала читать про Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor.. Вижу, что здесь много фото с этого объектива. Такое фокусное для меня самое то, причем он даже дешевле 50-ки. только вот отзывы какие то неоднозначные..плюс не раз упомянуто про то, что для портретов не подходит..почему- не поняла..из за больших искажений , что ли (обратила внимание, что у меня почти все фото крупным планом на 32-35 фокусном сняты, вроде нет искажений, или я такой спец, что этого и не вижу; жалко тема не моя немного, может вы увидели бы :? )...а еще такие термины как хроматические аберрации, дисторсия, виньетирование меня просто убили наповал :(
Теперь страдаю- быть или не быть ;)
Подробнее
от: Фото-Тусик
Ой, буду очень благодарна..особенно интересует вариант в помещении без вспышки :D
от: Фото-Тусик
не раз упомянуто про то, что для портретов не подходит..почему- не поняла.
от: Фото-Тусик
особенно интересует вариант в помещении без вспышки :D
от:Фото-Тусик
Доброй ночи! Снова я со своими раздумьями притащилась в вашу компаниюПомучила сегодня ребенка и дома, и на улице- пробовала снимать только на фокусном 50мм ..было не комфортно немножко...особенно дома..хочется заснять не только мордашку, но и действия...а для этого места у меня дома действительно маловато..пришлось и по диванам попрыгать, и в стенку врастать.. стала читать про Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor.. Вижу, что здесь много фото с этого объектива. Такое фокусное для меня самое то, причем он даже дешевле 50-ки. только вот отзывы какие то неоднозначные..плюс не раз упомянуто про то, что для портретов не подходит..почему- не поняла..из за больших искажений , что ли (обратила внимание, что у меня почти все фото крупным планом на 32-35 фокусном сняты, вроде нет искажений, или я такой спец, что этого и не вижу; жалко тема не моя немного, может вы увидели бы :? )...а еще такие термины как хроматические аберрации, дисторсия, виньетирование меня просто убили наповал :(
Теперь страдаю- быть или не быть ;)
Подробнее
от: Фото-Тусик
стала читать про Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor..
от:Grol
Привет всем!
Подскажите как D5100 работает в паре с sigma 8-16mm F4.5-5.6 DC HSM?
Хочется услышать отзывы от обладателей (в опросе таковых аж 4 человека!) :?:
Мне для фото интерьеров (зачастую небольшие помещения).
Спасибо.Подробнее
от: Edvin
Мне ни разу не удалось поймать полет так крупно и резко.