от:Star-Gazer
Спасибо всем за рассуждения и мнения. Интересно было послушать сокамерников.
Ну деньги-то у меня конечно есть. Однако нельзя сказать, что они прямо свободные и мне некуда их деть. Да можно купить фф камеру, но есть и некоторые другие вещи которые мне сейчас нужны. По этому и сомнения относительно стоимости.
В общем - мнения понятны. Время подумать у меня есть.
P.S. D5100 точно продавать не буду. Жалко - камера отличная. Пригодится это точно.Подробнее
Я вот тоже между таким выбором уже мучаюсь с полгода, но у меня другое, у меня 60-70% всего снимаемого это что-то типа фотоохоты, так что мне как бы ФФ вроде и не особо нужен, хотя желание есть, но как говорится разум должен преобладать, поэтому я скорее всего возьму 7100 в скором будущем или что там выйдет новое типа 7100 если успеет до моего созревания!




























