от:Navaga
Тамрон 24-70Подробнее
Красивое место для таких съемок. Похоже это с рук (мыльновато). Сюда бы хорошо со штативом и выдержку секунды 2-3.


от:Фото-Тусик
всем доброго дня! Не нашла я активной темы про Никон D5200, поэтому не ругайтесь- спрошу в этой теме..Проблема такая - купила с кит объективом 18-55...пока что была возможность опробовать лишь в домашних условиях..и сразу разочарование- на авто режиме (ручными настройками я пока что не владею) вообще не возможно что либо сфотографировать без вспышки- получается ужасно смазано- особенно люди...Хоть плачь..В инструкции, конечно, написано, что при съемке в помещении желательно использовать штатив, но это же не реально при съемке в обычных домашних условиях((( Поэтому вопрос - это проблема в конкретно моем фотоаппарате, или я что то не так делаю, или это на самом деле норма..и можно ли изменить ситуацию покупкой более приличного объектива???Подробнее
от: Димитрий Бондаренко
Вот, отчего эта гадкая акварелька на небе берется? Как с ней бороться?