Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 15721 - 15740
Re[sashuniks]:
Цитата:
от: sashuniks
Что-то до боли знакомое)

????

В каком смысле?
Re[yury-odissey]:
Цитата:
от: yury-odissey
????

В каком смысле?

В смысле, много здесь фото деревьев такого плана у одного известного нашего коллеги)
Re[sashuniks]:
Ой......
Пойду застрелюсь....
Re[sashuniks]:
Лес снимать дело не простое...
Вот сегодня приморозило и иней на траве... хотя таких кадров умотаться, известный трафарет.



Re[FonSergij]:
Сергей, у Вас все снимки с высоты своего роста. Как правило. Стоит подумать о ракурсах, тем более, что у нас есть откидной экран. А то если бы Вы не сказали про иней, я бы и не разглядел.
Удачи!
Re[Edvin]:
Цитата:
от: Edvin
Сергей, у Вас все снимки с высоты своего роста. Как правило. Стоит подумать о ракурсах, тем более, что у нас есть откидной экран. А то если бы Вы не сказали про иней, я бы и не разглядел.
Удачи!

Ноги ему отрезать!!!
Re[sashuniks]:
Цитата:
от: sashuniks
В смысле, много здесь фото деревьев такого плана у одного известного нашего коллеги)

Ну как теперь цвет, не синит...?
Наверно хором пошли топиться... :D
Re[FonSergij]:
Цитата:
от: FonSergij
Ну как теперь цвет, не синит...?
Наверно хором пошли топиться... :D

Вы хотите критики последних 2-х Ваших фото? Я могу рассказать, что с ними не так...?
Re[JohnnyBravo]:
Просто собачка, Nikkor 50x1.8
Re[sashuniks]:
Цитата:
от: sashuniks
Вы хотите критики последних 2-х Ваших фото? Я могу рассказать, что с ними не так...?

Я сам могу рассказать, что с ними не так... я про синий оттенок спросил. Хотя если хотите и не жаль времени, то валяйте...
А куда делись клоуны из столицы? Вроде всегда появлялись, уже скучно без них...
Re[FonSergij]:
Начну со второй:
практически, всё хорошо, но нужно убавить зелёный и оранжевый. Деревья совсем немного фиолетовые. Остальное мне всё нравится.

Первое фото:
Выбитое небо.
Синевы накрутили очень много, вследствие чего наверху дальние ветви деревьев синие.
Слишком сильный контраст.
Фиолетовая трава, перенасыщенная зелень...
Очень много цвета накрутили в целом! Отсюда и нереальность восприятия картинки. Всё, конечно, имхо, но сказал, что видно невооружённым глазом.
Мне кажется, Вы очень много цвета накручиваете, отсюда фиолетовые деревья и все цвета выглядят нереальными. И бб нужно немного подправлять при проявке, Вы его, похоже, никогда не трогаете.
Высоко сижу ...

18-105
Re[JohnnyBravo]:


F8/ISO100/18mm/?х?кадров :)
18-35mm
Re[sashuniks]:
Спасибо. Буду думать.
Re[FonSergij]:
Цитата:
от: FonSergij
Спасибо. Буду думать.

Да, не за что) Обращайтесь)
Re[Valeriy L]:


F8/ISO100/18mm/?х?кадров :)
18-35mm[/quote]
Супер фото! Кадров много!)
Про водопады
Тамрон 24-70
Re[Aper65]:
Цитата:
от: Aper65
Ноги ему отрезать!!!

Что ж Вы желчный такой, деревенский лапоть из Яффы?

Цитата:

от:Navaga
Тамрон 24-70

Подробнее

Отменно. С фейдером снимали?
Re[Navaga]:
Цитата:

от:Navaga
Тамрон 24-70

Подробнее

Re[Edvin]:
[quot]Что ж Вы желчный такой, деревенский лапоть из Яффы?[/quot]
Не знаю даже, тут мы все такие. Может экология? Мутируем.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.