от: sashuniks
Что-то до боли знакомое)
????
В каком смысле?
от: sashuniks
Что-то до боли знакомое)
от: yury-odissey
????![]()
В каком смысле?
от: Edvin
Сергей, у Вас все снимки с высоты своего роста. Как правило. Стоит подумать о ракурсах, тем более, что у нас есть откидной экран. А то если бы Вы не сказали про иней, я бы и не разглядел.
Удачи!
от: sashuniks
В смысле, много здесь фото деревьев такого плана у одного известного нашего коллеги)
от: FonSergij
Ну как теперь цвет, не синит...?
Наверно хором пошли топиться... :D
от: sashuniks
Вы хотите критики последних 2-х Ваших фото? Я могу рассказать, что с ними не так...?
от: FonSergij
Спасибо. Буду думать.