Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 15641 - 15660
Re[Chandler Bing]:
дел
Re[goshavpl]:
Цитата:

от:goshavpl
Так, понятно, вопрос с ББ замяли для ясности.
А читать то можно по разному, вернее воспринимать прочитанное, да ладно и бог с ним. Ну а в RT точно все настройки внутрикамерного конвертера до лампочки, подход другой, не напомните сколько там возможных применяемых профилей на разных этапах ? И где там хоть как то упоминается пикчер контрол камеры ?

Подробнее


Хоть как-то" упоминается тут...
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
А снимок сделан на 12-24 :D
Хотя у него тоже лучше 6,3-8.

Я и другие снимки автора посмотрел, там в основном 18-105 и 35/1.8.
Re[FonSergij]:
Сейчас под рукой терапии нет, почитал тарахтелки, насколько понял, действительно как то можно затащить никоновские профили, опять же сильно не копал, но насколько я понимаю, в самом NEF нет самого профиля, а только в методанных его название, Вы сами затаскивали эти профили или как ?
Это конечно офтоп для ветки, но интересно.
Re[Aper65]:
Вики, как всегда, права))) Нахожусь в Карпатах.
Re[JohnnyBravo]:
Утренняя.

18 - 35mm. 1/60, F8, ISO 100, Focal Length 18mm, ?х? кадров :)
Re[goshavpl]:
Цитата:

от:goshavpl
Сейчас под рукой терапии нет, почитал тарахтелки, насколько понял, действительно как то можно затащить никоновские профили, опять же сильно не копал, но насколько я понимаю, в самом NEF нет самого профиля, а только в методанных его название, Вы сами затаскивали эти профили или как ?
Это конечно офтоп для ветки, но интересно.

Подробнее

Ну я вообще-то только два использовал, автоопределённый и без профиля... видимо они и отличаются тем, что в первом что-то вытаскивается. Не знаю, не изучал дотошно, может и в метаданных общие применяются. Вы ж сами мне говорили, что проверяли равы и чистые равы одинаковы при разных настройках. Можно было бы на 100% утверждать что-то, если бы залезть в чёрный ящик кода и... так и даже если его раскодировать, то только специалист, который его сотворил, сможет дать правдивую инфу. Я уже перестал копать, ну это всё в пень, пытаться разгадать чьё-то умничание... .
Re[Valeriy L]:
Цитата:

от:Valeriy L
Утренняя.

18 - 35mm. 1/60, F8, ISO 100, Focal Length 18mm, ?х? кадров :)

Подробнее




Хорошее фото. Объёмное.
Re[Valeriy L]:
Цитата:

от:Valeriy L
Утренняя.

18 - 35mm. 1/60, F8, ISO 100, Focal Length 18mm, ?х? кадров :)

Подробнее

Изумительно!

P.S. С юбилеем (777 дней. :D )
Re[JohnnyBravo]:
Хорошо иметь поворотный экран на камере.Снимал с вытянутых рук.
Пусть и плохо получилось,но хоть что-то получилось.А то эти с планшетами все места заняли.

Осень


18-55

Re[Burlak]:
Очень хорошо!
Re[WildRuss]:
Ежика не хватает для полноты картины.
Re[Димитрий Бондаренко]:
Цитата:
от: Димитрий Бондаренко
Ежика не хватает для полноты картины.


- Видишь суслика?
- Нет.
- А он есть..... :D
Re[WildRuss]:
Цитата:

от:WildRuss


18-55

Подробнее

Красиво :)
Re[JohnnyBravo]:
Осенний пруд, Nikkor 35x1.8
Re[JohnnyBravo]:yury-odissey
yury-odissey писал(а):
[quot] Осенний пруд, Nikkor 35x1.8[/quot]
Отличный снимок
поганки
По вылазили, прям у дома :)


18-105мм f/9
Re[Leo19]:
Спасибо!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.