от:EdvinПодробнее
Белка классная.
Надо насыщенность немного убрать, а то шерсть стала фиолетовой
от: yurii71
тут как бы цель была снять листья на просвет. получилось, что и задумывалось.
от: IHS
Мне у Вас в помещениях очень нравятся фотографии по свету и натюрморты! А вот пейзажи не все.
от: Паша Барнео
от: V2006
Белка классная.
Надо насыщенность немного убрать, а то шерсть стала фиолетовой



от: Edvin
ИМХО, стоит поработать со скнинтоном и с тенью под подбородком.
от: Паша Барнео
Вот теперь думаю, сможет ли штатник, скажем 16-85, заменить полтоса в качестве бюджетного портретника?