от:Edvin
Не продал. Рука не поднялась на такого хорошего.
Подробнее
Nikon D5100 Часть 2 + FAQ
Всего 32575 сообщ.
|
Показаны 15521 - 15540
Re[Edvin]:
Re[V2006]:
от: V2006
Цвета понравились.
Спасибо. Мне тоже нравится как работает камера с цветом и ДД. Аппарат очень достойный оказался.
Re[Star-Gazer]:
от:Star-Gazer
И правильно. Имхо - не вижу вообще смысла менять кроп на кроп. Да и на ФФ переходить разумно только в особых случаях. Качество оно не в камерах.
Цвет не в камере - Нафаня (давно уже в теме не появлялся к сожалению), если помните умел делать совершенно потрясающий цвет, да и вообще любой по вкусу. В том числе и как у фуджи.
Резкость не в камере (и зачастую даже не в стекле).
Объем не в камере.
Птичка хорошо получилась. Жаль только это, по-видимому, сильный кроп.Подробнее
Это уменьшение на 50%. Борюсь таким образом с шумами и нерезкостью ИСО 1600. А обрезал не так уж много.
Матрица 7100-5300, судя по тестам, практически не сливает качество от ИСО 800 к 1600. И есть куда уменьшать картинку. Так что по-прежнему хотца. Но на 5100 просто рука не поднялась. Когда накрутил заглушку вместо объектива, у него такой обиженный вид стал...
V2006
ЧУТЬ ПОЛУЧШЕ ОСВЕЩЕННОСТЬ, И СОВСЕМ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ...

Re[JohnnyBravo]:rusal58
Отличные снимки
Re[V2006]:
тут как бы цель была снять листья на просвет. получилось, что и задумывалось.























