Nikon D5100 Часть 2 + FAQ

Всего 32575 сообщ. | Показаны 15521 - 15540
Re[Edvin]:
Цитата:

от:Edvin
Не продал. Рука не поднялась на такого хорошего.

Подробнее


Re[BOYUR]:
Цитата:

от:BOYUR
И правильно. Лучше стекло прикупить.

D5100 Sigma 17-70


Подробнее


Цвета понравились.
Re[JohnnyBravo]:
Вечерний мостик.



d5100+18-140
Re[V2006]:
Цитата:
от: V2006
Цвета понравились.




Спасибо. Мне тоже нравится как работает камера с цветом и ДД. Аппарат очень достойный оказался.
Re[V2006]:
Цитата:

от:V2006
Вечерний мостик.



d5100+18-140

Подробнее

Ого! Шикарно :!:
Жаль фонари не горели...
Re[JohnnyBravo]:

Sigma 17-70
Re[Star-Gazer]:
Цитата:
от: Star-Gazer
Ого! Шикарно :!:
Жаль фонари не горели...




Фонари специально выключили почти по всему парку.


Очередная попытка прожечь матрицу :D



d5100
Re[Star-Gazer]:
Цитата:

от:Star-Gazer
И правильно. Имхо - не вижу вообще смысла менять кроп на кроп. Да и на ФФ переходить разумно только в особых случаях. Качество оно не в камерах.
Цвет не в камере - Нафаня (давно уже в теме не появлялся к сожалению), если помните умел делать совершенно потрясающий цвет, да и вообще любой по вкусу. В том числе и как у фуджи.
Резкость не в камере (и зачастую даже не в стекле).
Объем не в камере.

Птичка хорошо получилась. Жаль только это, по-видимому, сильный кроп.

Подробнее


Это уменьшение на 50%. Борюсь таким образом с шумами и нерезкостью ИСО 1600. А обрезал не так уж много.
Матрица 7100-5300, судя по тестам, практически не сливает качество от ИСО 800 к 1600. И есть куда уменьшать картинку. Так что по-прежнему хотца. Но на 5100 просто рука не поднялась. Когда накрутил заглушку вместо объектива, у него такой обиженный вид стал...

V2006

ЧУТЬ ПОЛУЧШЕ ОСВЕЩЕННОСТЬ, И СОВСЕМ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ...
р.Обь
Re:
Расскажи мне сказку про баланс белого... и чёрного.... :)

Re[JohnnyBravo]:
18-140





Re[JohnnyBravo]:
Проба работы С1 8-й версии.



d5100+samyang 16
Re[yurii71]:
Цитата:

от:yurii71
18-140


Подробнее


Листья красивые, но сливаются.
Re[JohnnyBravo]:
Re[JohnnyBravo]:










18-55
Re[JohnnyBravo]:rusal58
Отличные снимки
Re[JohnnyBravo]:12-24




Re[Edvin]:
Цитата:

от:Edvin

Подробнее



Re[V2006]:
тут как бы цель была снять листья на просвет. получилось, что и задумывалось.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.