от:Aper65
Главное, чтобы вам нравилось. На мой взгляд, если это снимок про осень, то зелёный в желтизну бы сдвинуть. Учитывая различия в цветовосприятии разных людей и в цветопередаче разных мониторов, вряд ли вы угодите всем.Подробнее
Ну так, конечно. Обычно дискомфорт и возникает, когда не можешь под свой взгляд сделать... Светлее можно, конечно, но в кадре с переделкой все цвета вошли в дисбаланс какой-то... Тут трудность в том, что при съёмке перепад яркостей выше ДД аппарата и тени омертвели" по цвету, исчезли градации... Тут надо брекетирование, по идее бы, но был без треноги, поленился... ;)


























