Nikkor 35x1.8

от: Edvin
Уговорил жабу на Д7100.
Завтра продаю нашу камеру, договорился уже с покупателем. :(
Ощущения тревожные и мерзкие.
от:Tomazov
Поделитесь обязательно впечатлениями с нами :D
Особенно интересно как фокусировка работает в сравнении с 5100, ну и новая матрица - новые ощущения :D ...
Да и эргономика у 7000-ой серии хороша...сам думал на 7000 из-за нее перейти, но революция блинПодробнее
от: Edvin
Уговорил жабу на Д7100.
.
от: Tomazov
Вот эта Вери Найз

от: FonSergij
Удалось зафиксировать цвета, сейчас уже всё пожухло и всё побурело...
Вот хотел узнать, не сильно я со цветом, не перебор?