от: parovoZZ
Что, что. Это фотография промзоны в лучах закатного солнца. Об этом говорят длинные тени и теплые оттенки. А Вы про что подумали? Что у фотографа форточка выше Вашей?
Много пишете... Меня можно упрекнуть за форточкизм, а вас совсем не за что... последняя ваша фотка, это фотка кирпичной стенки... почти за целый год и больше ничего... Покажите, как надо делать цвет...
















